Инженер-энергетик/инженер электрик по наладке

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: ЭТМ
улица Вавилова 5к3

Приветствую! Дорогой Соискатель!
Спасибо, что уделил время и читаешь нашу вакансию, очень надеюсь, что ты именно тот, кого мы ищем, и наша вакансия это то, что ты давно искал.

КТО МЫ?

Производитель высоковольтного оборудования 6-35 кВ, на рынке с 2009 года, 50 человек в штате, современный цех, лаборатория, конструкторское бюро и т.д.

КОГО ИЩЕМ?

Так как растем бешенным темпом, создалось новое направление, в котором не хватает монтажника-наладчика РЗиА с группой электробезопасности не ниже V до и свыше 1000 В со знанием ПУЭ, ПТЭ, ПОТЭУ.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

1. Изучить рабочую документацию (ТЗ, схемы РЗА);

2. Осуществить предмонтажную подготовку необходимых приборов и инструментов для выполнения работ согласно ТЗ;

3. Выполнить монтаж вторичных цепей коммутации в электроустановках типа КСО, КРН, КРУ и др.;

4. Провести пусконаладочные работы. Программирование и настройка блоков релейной защиты. Стандартный перечень производителей: Радиус Автоматика (Сириус), Механотроника (БМРЗ), РЗА-Системз (РС-83) и пр.;

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

Оформление по ТК РФ;

Заработная плата: база. + % от выполненного объема работ/объектов + командировочные. Чем выше уровень знаний, тем выше будет ЗП.

Корпоративная форма;

Своевременная выплата ЗП (выплата 2 раза в месяц);