Парикмахер-стилист / Стилист-колорист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: It's beauty

Добрый день! Меня зовут Таня, я руководитель по развитию направления Hair&Brow в сети студий It's beauty.

Мы группа компаний, в которую входят 2 проекта:

It's beauty — 6 студии красоты в центре Москве и 4 студии в ОАЭ. BODIFY — студия групповых тренировок в Дубае.
Работаем на рынке уже более 6 лет.

В работе для нас главное:

1. Комфортные условия (мы делаем все, для того чтобы каждому из нас было было ежедневно максимально приятно выполнять свою работу)

2. Классная профессиональная команда (для нас важно вежливое и уважительное взаимодействие со всеми коллегами нашей сети)

3. Отлаженные процессы (у нас все всегда происходит вовремя, четко и максимально прозрачно. От записи клиентов, заказа материалов и до выплаты заработной платы)

4. Длительное сотрудничество (у нас нет текучки, с каждым участником команды мы нацелены работать минимум от 1 года)

5. Постоянно находиться в развитии как самой компании так и наших сотрудников

1. Работа на Итальянских материалах брендов Davines и Fanola

2. Полностью предоставляем все инструменты для работы включая фены (Babyliss pro) и стерильные расчески в одноразовых пакетах (Olivia Garden), вам нужно брать с собой на работу только ножницы

3. Хорошо заполненную запись на 2 месяца вперед

4. Удобное расположение студии в центре, в 5-ти минутах от метро Павелецкая или Таганская

5. Сменный график от 15 до 18 смен в месяц

6. Скидки на все услуги наших студий

7. Понятные и прозрачные возможности дальнейшего роста

8. Обучения за счет компании в академиях Davines и Fanola

9. Поздравления с Днем Рождения

Основные обязанности:

1. Рекомендовать правильную форму стрижки с учетом всех пожеланий гостя, типа и анатомических особенностей лица.

2. Отлично разбираться в колористике

3. Уметь комфортно для клиента работать над повышением среднего чека (подходить к этому с точки зрения профессионализма и уверенности в знании продукта)

4. И уметь выстроить с клиентам комфортные классные отношения, чтобы клиент хотел вернуться снова

Кого мы ищем

1. Ваш опыт работы в индустрии от 2-х лет
  2. Вы стремитесь к постоянному обучению и развитию
  3. Вам важно каждый день быть частью большой классной команды

Если все, что было описано выше вам подходит, то будем рады получить ваш отклик на вакансию)