Специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сверлова Дарья Александровна
Краснодар

Сеть дискаунтеров «Рубль» - это новый формат розничной торговли. Наши покупатели умеют считать деньги и дорожат временем, а мы в свою очередь предлагаем разнообразный ассортимент качественных товаров по выгодным ценам. Наша особенность – сотрудники сами являются потребителями наших магазинов.

• Расчет и обсуждение с арендодателями наших потенциальных новых магазинов необходимости и корректности монтажа систем пожарной сигнализации, расчет и согласование пожарных выходов, перегородок и тд. Понимание необходимости расчета величины пожарного риска.
  • Периодические командировки – принятие участия в приемке помещений новых магазинов (по своему направлению) по актам приема-передачи совместно с командой инженеров и командой развития очно на выезде.
  • Составление, контроль актуальности и исполнения приказов, инструкций, ведения журналов по пожарной безопасности в магазинах.
  • Работа с действующими магазинами на предмет работоспособности и обслуживания систем пожарной сигнализации, наличия и корректного ведения всех журналов, приказов, инструкций, периодическое проведение инструктажей персонала магазинов удаленно.
  • Ведение учета и организация обучения директоров магазинов с согласованным обучающим центром.

• Знание свода правил по пожарной безопасности.
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет.
  • Опыт работы в сфере пожарной безопасности.

• График работы 5/2 в комфортном офисе в центре Краснодара.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Белая заработная плата, социальный пакет.
  • Работа в дружном коллективе.