Инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР
Ткацкая улица 1
АО «НПК МЕДИАНА – ФИЛЬТР» - современная, производственная компания с историей успеха длиною в 27 лет! Мы - системообразующая компания, лидер российского рынка систем водоподготовки и водоочистки, предлагающая высокотехнологичные решения, позволяющие обеспечивать качественной водой многие отрасли рынка.
МЫ СЕГОДНЯ:
  • 2 собственных, производственных предприятия, построенных «с нуля»
  • Свое производство оборудования, реагентов и моющих растворов
  • Новейшие запатентованные разработки, передовые технологии, соответствующим мировым стандартам
  • Собственные метрологическая лаборатория, отдел исследований и разработок НИОКР.
Если отвлечься от сухих цифр, то можно увидеть, что мы занимаемся поистине уникальным и драгоценным продуктом – Водой и делаем это максимально профессионально, с любовью и большой ответственностью.
Наши сотрудники-это залог успеха и «сердце компании», мы тщательно и бережно формируем Команду специалистов. Более 80% сотрудников работают у нас более 10 лет. Мы ценим и бережно относимся к каждому сотруднику, считая, что индивидуальный подход помогает раскрыть его потенциал и сильные стороны.
Компания успешно преодолела кризисы и продолжает развиваться далее, что означает, что мы предлагаем работу в стабильной, производственной компании, конкурентную з/т, а также, все возможности для Вашего профессионального и карьерного роста.
Вам интересно? В связи с активным развитием приглашаем в нашу Команду Стажера инженера-конструктора.
Приглашаем выпускников профильных ВУЗов, а также, готовы рассматривать учащихся последних курсов.
Мы ждем Вас!
МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:
- трудиться в современной, производственной компании - лидере в своем направлении
- приобретение бесценного опыта, знаний, умений и навыков в необходимой сфере
- Полное соблюдение ТК РФ
официальное трудоустройство и оформление с первого рабочего дня
все социальные гарантии согласно ТК РФ
стабильная оплата труда: з/п полностью "белая" строго, без задержек, два раза в месяц на карту
больничный лист, отпуск
- Конкурентный доход
уровень дохода определяется по результатам собеседования в зависимости от уровня квалификации
з/п ежегодно индексируется
- Профессиональное обучение
обучение у ведущих специалистов компании и систему наставничества
бесплатное обучение за счет Компании
мы обучим и усилим Вашу квалификацию, что поможет Вам быстро вырасти и нарастить свои компетенции
централизованное и индивидуальное, а также, внешнее и внутреннее
стартовое, адаптационное, присутствуют, одновременно, разные форматы: видео-обучение, презентации, обучающие программы, общение и помощь от лидеров направления
возможность использования технологий виртуальной и дополненной реальностей: VR и AR с эффектом полного погружения
интересные задачи, способствующие быстрому росту и накоплению опыта
- Карьерный рост и проф. развитие
быстрый профессиональный рост и развитие
перспективы роста по направлениям, которые Вам понравятся.
горизонтальный и вертикальный карьерный трэк
ведение самостоятельных проектов по разным направлениям
в компании имеется проф. развитие, которое отражается на з/п, чем выше квалификация, тем выше з/п
• зарубежные командировки (с 1-2 вводными днями). А также, посещение профильных выставок, поставщиков, заказчиков по России и за рубежом.
- Руководство
лояльные и адекватные руководители, всегда помогут и заинтересованы в Вашем росте
атмосфера взаимоуважения и понимания Ваших потребностей
нет заорганизованности и бумажной волокиты, мешающих работе
- Корпоративная культура и Коллектив
комфортная внутренняя среда
дружелюбный и квалифицированный коллектив
доброжелательный подход к новичкам и обучению
яркие корпоративы, праздничные и спортивные мероприятия (с призами от Компании)
отсутствие дресс-кода
- Компания компенсирует Ваши затраты на оплату:
транспортных расходов (ГСМ)
корпоративной мобильной связи, симку, тел. аппарат
посещения фитнес-клуба и футбола
обучение иностранному языку (в группе)
поездки в санаторий, дом отдыха
- Условия труда
ДМС после И. с.
гибридный формат работы: после И. с. возможность работать из дома
гибкое начало рабочего дня - можно выбрать часы начала и конца рабочего дня (без переработок)
оборудованное рабочее место в просторном кабинете с удобным креслом (2 монитора, домашний ноутбук, осевые мыши итд.)
в офисе - массажное кресло, настольный теннис, условия труда постоянно улучшаются
просторная кухня (3 комнаты), с всей бытовой техникой
помещение для кофе-лаунж: чай, кофе, молоко, сахар, чистая вода за счет компании
бесплатная, охраняемая парковка на территории БЦ
- Офис
офис рядом с метро, очень удобно - 4 мин. пешком от м. Семеновская
уютный, просторный, кабинетная система (по 2-5 чел.)
в БЦ имеется столовая, на улице, рядом, много кафе.

Присоединяйся к нашей Команде! С нами надежно, комфортно, стабильно и интересно.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
  • высшее профильное образование либо обучение на последних курсах ВУЗа
  • знание специальных компьютерных программ: AutoCAD, SolidWorks
  • знание ГОСТов, ЕСКД при разработке конструкторской документации
  • знание методов проведения технических расчётов при конструировании (желательно)
  • понимание современных тенденций конструирования, проектирования.
Прикладные знания:
  • практический опыт работы в AutoCad и/или SolidWorks
  • опыт использования технической документации (СП, ТУ, справочники и т.д.)
  • готовность и способность к обучению и самообразованию.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • разрабатывать конструкторскую документацию под руководством опытного наставника
  • конструировать узлы, детали, системы согласно направлению работы отдела
  • проводить технические расчёты и анализ эффективности проектируемых конструкций под руководством наставника
  • внесение изменений в разработанные проекты и конструкции (в случае необходимости)
  • взаимодействие со смежными отделами.

Мы ждем именно тебя! Присоединяйся к нашей дружной Команде!