Администратор

Работодатель: Надорова Ирина Александровна
от 20000 до 35000 RUR
Саранск
Республиканская улица 24

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию написал руководитель (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет вам рассказать лучше об этой работе.

В Детский центр "Проговорим" открыта вакансия администратор! Наша команда занимается обучением и развитием детей дошкольного возраста. Мы создаем атмосферу любви и заботы, где дети чувствуют себя комфортно и защищенно, где они могут быть собой. Наши педагоги не просто учителя, они становятся частью семьи, наставником, который помогает ребенку раскрыть свой потенциал и расти.

Поэтому, если вы:

- Энергичная, амбициозная, любит детей и хочет развиваться в сфере образования

- Уверенное пользование смартфоном (соц.сети, срм)

- Знания и опыт работы в рекламе будут преимуществом

Рассмотрим кандидатов на полную занятость.

Чтo мы ждeм oт Bас?

- Оперативная реакция в решении задач. Умение и желание работать в режиме многозадачности;

- Доброжелательность, инициативность, ответственность и внимательность к деталям;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Любовь к детям, быть немного аниматором для каждого посетителя;

Задачи:

1. Записывать на пробные дни и диагностики

2. Продавать после диагностики

3. Работать с простыми таблицами и СРМ

4. Регулирование расписания занятий

5. Общаться с детьми. Администрировать центром, следить за безопасностью и закупать расходники

6. Снимать контент по т/з для соц сетей с рабочей техники (фото и видео)

График 2/2 с возможностью брать дополнительные смены (будни с 9.00 до 20.00, выходные с 9.00 до 18.00)

Фиксированная оплата за выход + процент продаж

Если вы дочитали до сюда и поняли, что хотите работать с нами — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике «Хочу работать в Проговорим». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный на работу у нас человек.