Менеджер по персоналу в сеть стоматологических клиник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пломба
Новосибирск
Выставочная улица 38/1

В стоматологическую сеть ищем HR специалиста на должность Менеджер по персоналу в единственном лице с опытом работы в медицине.

Мы приглашаем вас в компанию с 17 летним опытом, которая пережила с 2007 года более 5 различных кризисов при этом трансформировалась из одной маленкой клиники в известную стоматологическую сеть Новосибирска.

Пережили Covid-19 без сокращения зарплат и доходов наших сотрудников, сохранив основной костяк.

Вы напрямую сможете влиять на рост, развитие, корпоративную культуру стоматологической сети клиник Пломба и собственный доход.

Сегодня сеть клиник семейной стоматологии Пломба - это 3 современных стоматологических клиники.

• В 2021 году мы вошли в топ 10 лучших клиник города в народной премии НГС.
  • В 2020 году получили звезду «Яндекс. Хорошее место».
  • В 2017 году заняли третье место в рейтинге стоматологических клиник по версии пользователей портала 2ГИС.

Ваши основные задачи:

• Поиск, найм и адаптация медицинского и немедицинского персонала с использованием как традиционных методов - хантинг, поиск на Job сайтах, так и инновационных - прямой поиск, обзвон базы резюме, привлечение кандидатов из соцсетей, учебных заведений, профильных пабликов и форумов, конференций, тематических мероприятий.
  • Привлечение специалистов стоматологического профиля в клиники сети, через активное использование digital и маркетинговых инструментов.
  • Применение современных методов адаптации для обеспечения быстрого и эффективного включения новых сотрудников в работу и команду.
  • Регулярное исследование и мониторинг условий на рынке труда.
  • Создание и поддержание в актуальном состоянии системы HR документации, ведение должностных папок сотрудников.
  • Участие в разработке систем материального и нематериального стимулирования сотрудников.
  • Управление корпоративной культурой.
  • Поддержание наполненности штата сотрудников на уровне 85-90 %

• Стабильную работу в растущей и уважаемой компании, входящей ТОП 10 стоматологий Новосибирска.
  • Адекватное руководство.
  • Возможности для профессионального развития, обучение и повышение квалификации.
  • Конкурентную заработную плату соответствующую опыту и квалификации.
  • Возможность влиять на собственный доход. З/П = оклад+ премия за результат.
  • Реальные перспективы карьерного роста от менеджера по персоналу до руководителя отдела персонала.
  • Удобное расположение. Ленинский район Новосибирска, рядом с метро Студенческая.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

Будет плюсом если вы

• Используете в своей работе эффективную технологию найма и адаптации сотрудников.

• Растете профессионально в своей области.

• Обладаете грамотной письменной и устной речью, общительны и умеете убеждать.

• Имеете успешный опыт в найме и адаптации сотрудников.

Связывайтесь любым удобным способом, присоединяйтесь к нашей команде.

Зарплатные ожидания и предложения обсуждаются в ходе собеседования. Вакансия открыта до 25 сентября 2024.