Водитель-экспедитор С

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 54

Компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки. Наша продукция хорошо пользуется спросом, поэтому компания платежеспособная и стабильная. Социальные гарантии, постоянное обслуживание автомобилей на СТО, лояльное руководство создают комфортные условия для работы.

В связи с увеличением объемов доставки примем на работу еще одного водителя-экспедитора на Isuzu/Hino 3-5тонн 2021г.в.

• доставка замороженной продукции в небольшие магазины (розница, сетевые формата "у дома") по городу и пригороду;
  • средний вес груза с сентября по апрель 500кг. Штучного товара нет, только коробками по 6 кг или паллетом.
  • в день от 3 до 35 магазинов. Разгрузки быстрые, маршрут забит в навигатор, коробки пронумерованы и разложены по порядку нашими грузчиками;
  • подписание товаросопроводительных документов (номенклатура маленькая, проверка фактуры проходит быстро);
  • сбор денежных средств в некоторых торговых точках.

Мы ждем от кандидата:

• наличие водительского удостоверения категории С;
  • опыт работы водителем-экспедитором категории С от 1 года (просто водителем грузовой машины не подойдет, именно с навыками разгрузки руками);
  • готовность к погрузке с 7:00 на Сибиряков-Гвардейцев, 54 (ост. Левобережный рынок, медика проходим там-же);
  • опыт работы с товаро-сопроводительной документацией.

• новые леворульные автомобили, каждые 20тыс.км. плановое ТО в автосервисе (у нас нет списаний на водителя за естественный износ автомобиля, нет ремонтов руками водителя);
  • зарплата 15 и 30 числа почасовая от склада до склада (не зависит от количества коробок / магазинов) - например, за 23 рабочих дня по 10 часов оплата составит 100.000 рублей (435 рублей/час) летом ставка - 550 рублей/час и доход 123.000 рублей.
  • 5 рабочих дней в неделю (выходные плавающие) по 8-13 часов (нет простоев);
  • машины закреплены, но бывает потребность поменяться - негатива между коллегами по передаче авто нет;

Если у вас нет резюме - просто позвоните!