Курьер финансовых документов в банк

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Скареднов Иван Андреевич
Новосибирск
проспект Димитрова 4

Небольшой вес до 3 кг. Ежедневные выплаты. Посылки, Хозтовары, Аптека, Продукты. Свободный график. Ежедневные выплаты. Работа в своём районе на 4 часа (подработка у дома)

Приглашаем к сотрудничеству энергичных и инициативных курьеров!

Что вам предстоит: Доставлять легкие документы и посылки по адресам в вашем районе. Работайте в своем темпе и управляйте своим временем!

Мы ищем:

• ️ Пунктуального и ответственного человека
  • Общительного и дружелюбного
  • С опрятным внешним видом

• Ежедневные выплаты на карту любого банка
  • Неограниченное количество заказов – вы сами решаете, сколько работать!
  • Карьерный рост для амбициозных и способных сотрудников
  • Оплата связи и проезда
  • Высокая заработная плата в сравнении с другими службами
  • Гибкий график – подстраивайте рабочие часы под себя

Присоединяйтесь к нашей команде и получите возможность работать в удобное время, зарабатывать больше и развиваться в своей профессии!

Не упустите шанс стать частью успешной команды – отправляйте свои отклики!

Возможна как подработка, так и официальное трудоустройство, в т.ч. по самозанятым и договору ГПХВозможно наша вакансия подойдет идеально, если вы искали: Доставка, работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа курьером Яндекс Еда, работа курьером Яндекс Лавка, Ozon , работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, Озон, удобный график, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат.