Съемщик-укладчик в производстве стеновых и вяжущих материалов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 - это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Что вам предстоит:

• Формирование запаса бездефектных полок;
  • Взятие полок с пустой ВСК;
  • Укладка по одной полке на конвеер;
  • Сортировка полок на пустых ВСК с участка садки;
  • Контроль автоматического размещения формованного кирпича на полку.

• Опыт работы не требуется.

Почему вам у нас понравится:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • «белая» заработная плата;
  • сменный график;
  • бесплатные обеды;
  • работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном автомобиле;
  • собственная парковка на территории завода;
  • современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • рабочая одежда;
  • новые душевые, раздевалки с личными шкафчиками;
  • жилье для иногородних сотрудников;
  • отсрочка от мобилизации;
  • самореализация в команде единомышленников, поддерживающее окружение и забота друг о друге.