Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
Заводская улица

Туганский горно-обогатительный комбинат "Ильменит" специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК "ИЛЬМЕНИТ" ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКА (ЭЛЕКТРОДУГОВАЯ СВАРКА) - с возможностью работы по совместительству/ гражданско-правовому договору

РОЛЬ И ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа в цеху: электродуговая сварка трубопроводов и металлоконструкций;
  • Прихватка деталей, изделий и конструкций во всех пространственных положениях сварного шва;
  • Ручная дуговая сварка простых деталей в нижнем и вертикальном положении сварного шва, наплавление простых деталей;
  • Подготовка изделий и узлов под сварку и зачистка швов после сварки;
  • Газовая резка.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Среднее профессиональное/высшее техническое образование,
  • Наличие удостоверения по рабочей профессии «электрогазосварщик» будет Вашим преимуществом;
  • Умение читать чертежи;
  • Высокое качество сварочных работ;
  • Опыт работы с электроинструментом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте (в 2028г. планируется запуск второй очереди производства);
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Повременно-премиальную форму оплаты труда;
  • "Белую" заработную плату без задержек;
  • График работы: 5/2 (с 8:30 до 17:30), суббота и воскресенье - выходные дни;
  • Возможность работать по совместительству/ гражданско-правовому договору;
  • Место работы: с. Октябрьское (30 км. от Томска);
  • Доставку служебным транспортом;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях.

Приходи и стань частью нашей команды!