Оптометрист (специалист по проверке зрения)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Оптика ОТК
Черемхово
Пролетарский переулок 9

Компания "Оптика "ОТК"

Активно развивающаяся сеть оптик Иркутской области. Компания, где производят и продают правильные очки для комфорта каждого человека. 20 лет работы, более 40 000 благодарных покупателей, 5 филиалов в 4 городах, штат 30+ сотрудников. Мы заботимся о каждом покупателе, ценим каждого сотрудника и всегда в развитии.

Наш лозунг: "Технологии и дизайн на службе вашего комфорта"

Узнать подробнее о нашей компании можно в наших социальных сетях (поиск "Оптика ОТК")

В связи с расширением набираем сотрудников для работы в новом эргономичном и технологичном кабинете оптометриста.

Мы приглашаем активных людей, желающих приносить пользу и радость людям!

Функции оптометриста:

• осуществлять диагностику нарушений органа зрения
  • осуществлять подбор средств коррекции зрения
  • оказывать консультативную помощь покупателю по выбору и использованию средств коррекции зрения
  • поддерживать высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей
  • выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с покупателями
  • вести учетную и отчетную документацию (ежемесячный отчёт по проданным прогрессивным линзам, ведение карточек учёта пациентов через программное обеспечение)

Компетенции кандидата:

• наличие медицинского образования (любого)
  • коммуникабельность, грамотная речь
  • аккуратность, ответственность
  • желание обучаться
  • базовое владение ПК

Условия труда:

• новый эргономичный и технологичный кабинет
  • бесплатное обучение, наставничество, тренинги по оптической специфике
  • униформа за счёт средств компании
  • скользящий график полной занятости (09:00-19:00)
  • оплачиваемая стажировка
  • карьерный рост (старший оптометрист)
  • профессиональный коллектив
  • развитая корпоративная культура (организация досуговых культурных мероприятий: материальные компенсации за театр, концерты, выставки и пр.; праздники, поездки, участие в благотворительной деятельности).

Опыт не требуется, в компании отработана система обучения и адаптации. От вас - желание обучаться и развиваться, от нас - предоставление новой специальности и возможности зарабатывать!