Менеджер оптового отдела продаж

Работодатель: Кадровое агентство Приоритет
от 70000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Сергеева 3

Компания ООО "ПК" "Ал-Юр" на рынке более 25 лет и на сегодняшний день является одним из лидеров по обеспечению корпоративных клиентов офисными принадлежностями: бумагой А4, канцелярией, бытовой химией в регионах: Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край.

Для развития отдела продаж ищем менеджера по продажам с перспективой роста до руководителя отдела продаж. Обучение, наставничество коммерческого директора.

Наши ценности:

• честность перед клиентами и сотрудниками,
  • уважение, как внутри коллектива , так и с клиентами: общение с теплотой, поддержка, взаимовыручка,
  • развитие, наши сотрудники уверены в завтрашнем дне, им обеспечена стабильная работа, и мы идем по пути развития профессиональных качеств, отношений с клиентами, роста дохода.

Что нужно будет делать:

• работа с оптовыми клиентами;
  • работа с компаниями, которые обратились в компанию;
  • поиск новых клиентом посредством холодных звонков.

• график работы: пн.-пт. 8.00-17.00
  • Зарплата 70 000 - 120 000 рублей,
  • официальное трудоустройство, полный соцпакет; зарплата полностью официальная по трудовому договору
  • офис в собственном отдельном здании в Свердловском р-не, ул. Сергеева.
  • обучение продажам и управлению персоналом будет проводить коммерческий директор
  • возможность карьерного роста до РОПа через год работы
  • слаженный стабильный коллектив, низкая текучесть кадров, в отделе продаж 10 сотрудников
  • корпоративные мероприятия

Чего мы ждем от кандидатов:

• высшее образование;
  • организаторские способности/лидерские качества.
  • рассматриваем кандидатов без опыта работы или с минимальным опытом.
  • готовность стать успешным профессионалом и решать сложные и нестандартные задачи

Оставьте свой отклик на вакансию с сопроводительным письмом, мы вам перезвоним в ближайшее время.