Специалист технической поддержки ПО

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Информационный центр Аптекарь
Иркутск
Академическая улица 26

Группа компаний ИЦ «Аптекарь», аккредитованная ИТ-компания, открывает конкурс на вакансию "Специалист технической поддержки".

• Мы одними из первых запустили сайт для поиска лекарств в России - vapteke.ru!
  • Более 20 лет назад создали электронную площадку для заказов от аптек поставщикам - программное обеспечение "ФармКомандир"!
  • Более 1000 компаний используют в работе наши продукты и миллионы покупателей заказывают аптечные товары через наш ресурс!

Мы предлагаем

• Работу в аккредитованной IT-компании (запись в реестре №10096 от 15.04.2019);
  • Среднемесячный доход от 50 000 руб (фиксированная часть + бонус); Простой, честный и понятный расчет бонусной части;
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда вовремя!
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 плюс дежурства по графику, за доп. оплату;
  • Удобная система управления задачами, удобная CRM-система;
  • Обучение продукту, бизнес-процессам, регламентам компании;
  • Возможности для профессионального роста, поддержка в развитии;
  • Команда профессиональных сотрудников;
  • Работа в дружной команде, где по-человечески относятся друг к другу и уважают профессионализм!

Твои перспективы

• Специалист отдела сопровождения ПО 3 категории
  • Специалист отдела сопровождения ПО 2 категории
  • Специалист отдела сопровождения ПО 1 категории
  • Начальник отдела сопровождения ПО.

Твои задачи

• Техническая поддержка корпоративных клиентов и пользователей: нацеленность на решение проблемы, техническая помощь, консультации по работе с ПО, мониторинг работоспособности системы;
  • Внедрение программного обеспечения, в том числе удаленная установка и первичное обучение клиента;
  • Коммуникация со смежными отделами для решения проблем клиентов.

Что мы ждем от тебя

• Умение коммуницировать, понимать суть вопроса и быстро находить решение;
  • Стрессоустойчивость и многозадачность;
  • Знание принципов построения информационных систем и/или способность быстро схватывать новое;
  • Большим плюсом будет опыт работы в технической поддержке ИТ-продукта и образование в ИТ-сфере.

Конкурс открыт до 20.10.2024.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться в ИТ-сфере, зарабатывать, строить карьеру, откликнись на вакансию и стань частью нашей команды!