Продавец-консультант женской одежды Про.Образ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ахкамова Екатерина Олеговна
Уфа
проспект Октября 24

Стань важной частью нашей команды Про.Образ!

Про.Образ- это магазин стильной и трендовой женской одежды, радующий своих покупательниц с 2014 года. Мы стремимся создать приятное пространство для наших покупательниц, где каждая сможет найти идеальный наряд для любого случая, а так же получить высокий уровень сервиса.

Наша главная цель — предоставление нашим прекрасным покупательницам широкий выбор качественной и стильной одежды, которая поможет подчеркнуть индивидуальность и красоту каждой!

Вас радуют наших 2 магазина:

Про.Образ - подойдет для девушек от 40-46 размера;

Про.Образ Плюс для девушек от 48 размера. Каждая покупательница найдет для себя модные образы и не сможет уйти без покупок!

Сейчас мы находимся в поиске классного сотрудника, который готов стать частью команды. Вакансия открыта в магазине Про.Образ по адресу, просп. Октября, 24, Уфа ост. ТК «Семья»

• удобный график работы 2/2 с 10:00 до 21:00, в месяц 15 смен, без переработок;

• зарплата без задержек два раза в месяц от 40 000 р.(оклад + % от продаж) все в твоих руках;

• лояльные покупатели, которые возвращаются к нам вновь и вновь!

• подарки и бонусы от компании: скидка сотрудника на всю продукцию, обучение и тренинги, подарки на день рождения, корпоративы, участвуем с командой в квизах, квестах, мастер-классы и не только;

• дружную молодую команду, поддержку и лояльное отношение руководства;

• удобное местоположение.

Что нужно будет делать:

• активные продажи;

• консультировать покупателей в торговом зале, подбор образов;

• ведение соц. сетей (ответы в директ)

• достигать поставленных целей вместе с командой;

• выполнение повседневных задач в течение рабочего дня: подготовка товара к продаже, поддержание порядка в торговом зале.

Наши ожидания от кандидатов:

• желание продавать и круто зарабатывать;

• опыт работы в сфере продаж будет преимуществом;

• грамотная речь и отличные коммуникативные навыки;

• интерес к моде и чувство стиля, остальному мы тебя обучим!

Сделай правильный выбор и присоединяйся к нашей команде!

Рассматривает кандидатов с 18 лет, на постоянную основу.

#уфаработа #продавец #менеджер #стилист #продавец-консультант #менеджер по продажам #работа