Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Хабаровск
улица Постышева 22А

Первый Бит — международная ИТ-компания, занимающаяся реальной автоматизацией бизнеса любого масштаба. Интегрируем в бизнес цифровые решения, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом.

Команда хабаровского офиса за 5 лет работы выросла с 1 до 32 человек. У нас более 200 регулярных клиентов.

Наша цель: стать автоматизатором учета и бизнес-процессов №1 на Дальнем Востоке. Очень много сделано, но главные победы впереди.

Поэтому приглашаем тебя в нашу команду на позицию Менеджер по работе с действующими клиентами

У нас ты сможешь:

1. Легко стартовать в ИТ и стать экспертом за счет продуманной системы обучения и наставничества;
  2. Уйти от монотонной работы и заниматься интересными и не рутинными задачами, связанными с взаимодействием, развитием и сопровождением клиентов. Тебе точно не будет скучно;
  3. Продавать востребованный продукт;
  4. Повышать уровень дохода за счет роста компетенций и эффективной работы (мы пересматриваем грейд сотрудников ежеквартально);
  5. Работать в любом городе России или в наших филиалах за границей (ОАЭ, Колумбия, Испания, и тд), а также возможность переехать при желании;
  6. Стать частью среды без бюрократии, авторитарных руководителей, строгого дресс-кода и тд.
    Настоящий ИТ-вайб.

Твои задачи:

• Продажи в текущую клиентскую базу;
  • Телефонные переговоры с клиентами, онлайн-встречи с клиентами;
  • Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов;
  • Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов.

Наш кандидат:

• Имеет навык телефонных переговоров;
  • Нацелен на профессиональное развитие и результат;
  • Имеет (или хочет получить) опыт работы в активных продажах (как минимум, не боится взять трубку и позвонить незнакомому человеку);
  • Готов изучать новое;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью.

• Трудоустройство по ТК и гарантии аккредитованной IT-компании с первого рабочего дня;
  • Понятная система мотивации (оклад в зависимости от грейда + премия за KPI + % от продаж), у нас нет понижающих коэффициентов;
  • Все необходимое для выхода на результативные продажи: обучение, план адаптации, наставник, планы карьерного развития;
  • Обучение.У нас огромная база знаний, корпоративное обучение и коллеги-профессионалы;
  • Реальные возможности карьерного роста;
  • График работы 5/2, работа в офисе в центре города.