Кладовщик-сборщик ПК

Работодатель: Снежный барс
Красноярск
улица Диктатуры Пролетариата 42

О КОМПАНИИ:

Группа компаний «Снежный барс» на сегодня является одним из крупнейших ИТ-интеграторов Сибири и Дальнего Востока. Работаем на рынке с 2003 г. Входим в рейтинг ТОП-10 лучших региональных ИТ-компаний России по версии CRN. Филиалы компании располагаются городах - Москва, Красноярск, Иркутск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ, Чита и Хабаровск.

Сегодня, когда технологии развиваются все стремительнее, мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий. Вне зависимости от того, какая цель стоит перед клиентом – обновить или модернизировать парк цифровой техники, перейти на российское ПО или выполнить монтаж слож­ных ре­шений – мы поможем ему справиться с любой задачей.

Работаем с крупными заказчиками по всей стране, в том числе: ПАО Газпром, НК Роснефть, En+ Group, СУЭК, гос. структурами и т.д.

• Организация и осуществление работ по приему и отпуску товарно-материальных ценностей;
  • Сборка ПК;
  • Контроль за поступлением, перемещением и остатками, проведение инвентаризаций склада;
  • Организация и осуществление работ по оформлению гарантийного товара по обращениям клиентов, отправка товара поставщикам или в СЦ (АСЦ), контроль сроков ремонта, получения компенсаций.

• Отличное знание ПК, опыт сборки;
  • Опыт работы кладовщиком будет Вашим преимуществом;

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• 5/2 раб. неделя с 9:00 до 18:00 без переработок;
  • Сплоченный, профессиональный и молодой коллектив;
  • Есть возможность карьерного роста;
  • Достойная заработная плата;
  • Соц. пакет;
  • Регулярные корпоративные мероприятия.