Технический директор

Работодатель: Чекотова П.А.ФОРТУНА
Иркутск
Рабочая улица 18Д
Более 6 лет

Компания Фортуна - крупнейшая компания на рынке коммерческой недвижимости города Иркутска. Наши объекты - это крупнейшие торговые площади и торговые центры.

Работать у нас значит:

1. Работать в Престижной компании в команде профессионалов.

2. Достигать намеченных целей и расти по карьерной лестнице.

3. Достойно зарабатывать.

+ Высокий уровень заработной платы (по результатам собеседования);

+ Работу в крупнейшей стабильной компании города Иркутска;

+ Оформление в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет;

+ Современный офис в центре города.

Вы нам подходите, если:

+ У Вас высшее профессиональное (техническое) образование.

+ Вы имеете успешный опыт работы на руководящих инженерно-технических должностях от 6 лет;

+ Вы - талантливый организатор, исполнительный, ответственный, инициативный.

Работая у нас, Вы будете отвечать за:

+ Руководство рациональной эксплуатацией, работу по модернизации и реконструкции зданий, сооружений, оборудования и коммуникаций, а так же по предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду.

+ Координацию работы подчиненных служб и подрядных организаций, выполняющих работы по договорам.

+ Обеспечение своевременного проведения ремонтно-строительных работ, а при необходимости, и подготовку необходимой технической документации для проведения этих работ.
+ Обеспечение бесперебойной работы систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляционного оборудования на предприятии.

+ Контроль за оправданным и экономным расходованием воды и теплоэнергии.

+ Информирование руководства об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их ликвидации.

+ Разработку и представление на утверждение инструкции и предложение принятия мер по улучшению противопожарной и противоаварийной безопасности, устранение нарушений по технике безопасности.