Специалист отдела по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Клиника слуха Аудионика
Владивосток
Светланская улица 117

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ КОМПАНИИ АУДИОНИКА – ЭТО МАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ С ИСТОРИЕЙ, КОТОРЫЙ СОЗДАН РАСКРЫВАТЬ ВАШИ ТАЛАНТЫ, ПОДДЕРЖИВАТЬ И СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ОБЛАСТИ ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ!

Научим! Поможем дойти до результата!

Сделаем ЭКСПЕРТОМ!

Есть возможность быстро пройти интервью+всего один этап собеседования и мы сразу озвучиваем решение.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• осуществлять анализ потребностей клиентов, их уровень и направленность;
  • консультировать клиентов (работа с готовой «теплой» базой клиентов), знакомить с продукцией и её потребительскими свойствами, ценами, скидками, условиями продажи;
  • вести клиента (предложение, приглашение на демонстрацию-подготовка (СА), продажа товара/услуги);
  • обеспечивать актуальную визуализацию;
  • интеграция с другими отделами компании;
  • проектная деятельность: участие в организационных мероприятиях.

ЧТО БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ:

• жизненный принцип: «Вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность»;
  • позитивное мышление и желание развиваться в продажах вместе с нами;
  • готовность открыто работать с клиентами с вниманием и долей эмпатии к ним;
  • грамотная устная и письменная речь.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность расти в сообществе умных и свободных людей;
  • официальное трудоустройство в штат компании;
  • достойное вознаграждение: оклад+ ежемесячный %, зарабатывать хорошо (заработная плата выдается 3 раза в месяц);
  • стабильную рабочую неделю по графику 5/2: с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00 или со вторника по субботу, с 10.00 до 18.00 (в субботу - с 10.00 до 17.00), (нормировочный рабочий день, всегда стабильные выходные, никаких переработок);
  • стильную современную униформу для Вас (за счет компании);
  • стажировка в центре + дистанционное обучение в группах: доступ к корпоративному курсу, вебинары от внутренних специалистов центра (на период обучения выплачивается стипендия от компании);
  • возможность «путешествовать» в другие регионы нашей страны, как бонус для наших сотрудников (за счет компании);
  • карьерное развитие в любом городе России: большинство ключевых вакансий (Управляющий, менеджер по развитию и пр.) сети «Аудионика» закрываются внутренними кандидатами;
  • уважение и поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытными руководителями.

Спасибо за уделенное время и до встречи!)