Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Goodline
Новокузнецк
проспект Строителей 18

Ищем коллегу в нашу HR службу, который будет подбирать сотрудников, заниматься адаптацией и корп. культурой в филиалах г. Новокузнецка и Прокопьевска.

Чем ты будешь заниматься:

• Вести подбор сотрудников на самые разные позиции (инженер связи, менеджер по продажам, персональный менеджер и т.д.)
  • Размещать вакансии на Job-сайтах, работать с откликами и активно искать кандидатов самостоятельно;
  • Готовить кандидатов к трудоустройству (КДП заниматься не нужно!);
  • Заниматься адаптацией сотрудников, регулярно брать обратные связи;
  • Участвовать в организации тимбилдингов, спортивных мероприятий и конкурсов для сотрудников.

​​​​​​​Зачем тебе к нам:

• У нас ты научишься работать с разнообразными вакансиями и портретами кандидата;
  • Ты НЕ будешь заниматься кадровым делопроизводством (для этого у нас есть отдел кадров)
  • Ты будешь работать в компании, где принято перенимать и использовать самые крутые технологии и инструменты из общемировых практик;
  • У тебя будет самый классный коллектив и неформальная атмосфера вокруг;
  • У нас официальное трудоустройство и белая ЗП (соблюдаем ТК, тут и говорить не о чем)
  • У тебя будет бесплатный интернет, кабельное и Большое ТВ, а также куча "плюшек" и бонусов для сотрудников Goodline.​​​​​​​

Ты нам подходишь, если:

• Любишь людей, ведь тебе предстоит общаться с большим потоком кандидатов и соискателей;
  • Чувствуешь непреодолимое желание развиваться в сфере HR;
  • Ориентирован на результат, не боишься сложностей.

Если ты хочешь развиваться в сфере HR, работать в одной команде с топовыми специалистами, участвовать во множестве крутых проектов и прокачивать свои скиллы не только в сфере подбора и адаптации персонала, то тебе к нам!

​​​​​​​
Интересно? Откликайся!