Менеджер по привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Ibragimov Team
Хабаровск
улица Постышева 22А

Мы - промоутерская компания «IBRAGIMOV TEAM», занимающаяся организацией различных мероприятий на территории Дальневосточного Федерального округа с 2010 года.

За 14 лет мы провели более 600 мероприятий.

За это время создали такие проекты, как «Немосква Global Forum», «Мисс и миссис Хабаровск», концерты Jony, Расула Чабдарова и другие городские события.

В наших мероприятиях одномоментно участвуют от нескольких сотен до 7000 человек и десятки партнеров.

Компания и проекты быстро растут, поэтому в нашу команду мы ищем "Менеджера по работе с партнерами"!

• Полный цикл продаж партнерских пакетов (разработка коммерческих предложений, работа с базой: пополнение и актуализация, разработка и подготовка индивидуальных предложений; переговоры с партнерами (без скриптов): от холодного поиска до завершения сделки);
  • реализация и контроль исполнения всех договоренностей с партнером;
  • координация смежных подразделений в вопросах, связанных с работой с партнёрами;
  • разработка планов и KPI по конференциям;
  • аналитика по проведенным конференциям.

Что ждем от тебя:

• навыки ведения переговоров;
  • умение вести деловую переписку;
  • базовые знания маркетинга: понимать задачу партнера (даже если она не озвучена), понимать его выгоду, прогнозировать возможные результаты — и на основе всей информации делать предложение;
  • умение быстро принимать решения;
  • ответственность и соблюдение договоренностей.

• Белая заработная плата;

• График 5/2 с 9 до 18;

• Яркий и амбициозный руководитель, который был признан Лучшим молодым предпринимателем в РФ и Хабаровском крае на протяжении нескольких лет;

• Быстроразвивающаяся компания;

• Заряженная на результат команда;

• Возможность дополнительно учиться за счет компании;

• Возможность карьерного роста;

• ЗП оклад 50000+% (без потолка).