Full Stack Back-end and Front-End Developer (Middle Level)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Метриселл СиАйЭс
улица Можайский Вал 8Б

Москва - Постоянная работа – Полная занятость – Full Stack Developer (Middle Level):

Хотите сделать значимый вклад за короткий срок? Вы отлично работаете в команде и обладаете высокой самоорганизацией? Если да, то мы хотим услышать от вас!

Мы предлагаем захватывающие возможности присоединиться к нашей технологической компании. Наша компания находится на амбициозном пути по предоставлению своих передовых программных решений мобильным операторам и предприятиям с собственной телеком инфраструктурой в России и других странах, и мы будем рады, если вы станете частью нашей команды.

Наша команда разделяет страсть к технологиям и предоставляет отличные условия для роста и развития вашей карьеры.

Основные требования к роли:

Стек технологий:

• C#, ASP.NET, .NET Core, JavaScript, HTML, CSS, SQL

Основные задачи:

• Поддержка и развитие существующего legacy кода, исправление ошибок, добавление нового функционала.
  • Оптимизация текущих решений, внесение предложений по улучшению архитектуры и функциональности.
  • Проведение рефакторинга кода для улучшения производительности и читаемости.
  • Разработка и внедрение новых функциональных модулей и интеграций.

Необходимые навыки:

• Опыт командной разработки на C# и JavaScript с использованием .NET Framework на уровне Middle.
  • Уверенное владение библиотеками Kendo UI.
  • Опыт работы с SQL базами данных: написание сложных запросов, работа с хранимыми процедурами и оптимизация запросов.
  • Опыт работы с системами контроля версий Git (предпочтительно GitLab).
  • Опыт работы в среде разработки Visual Studio, участие в code review, соблюдение стандартов написания кода.
  • Умение быстро вникать в существующий код, анализировать и предлагать оптимальные решения.
  • Знание технического английского языка на уровне чтения документации и базовой коммуникации.
  • Умение эффективно взаимодействовать с командой, в том числе с удаленными коллегами.

Дополнительные требования:

• Опыт работы с REST API
  • Опыт работы с Docker, Kubernetes, Linux, Nginx, IIS
  • Имели дело с с GIS-технологиями и геопространственными данными
  • Знания и навыки работы с .NET Core, React
  • Опыт разработки для мобильных устройств
  • Желание развиваться, расти, самостоятельность

• Работа в аккредитованной IT-компании.
  • Полное соблюдение ТК РФ, стабильная белая зарплата.
  • Программа добровольного медицинского страхования (ДМС).
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Гибридный формат работы (возможность удаленной работы).

Почему мы?

Мы – молодая и амбициозная компания, предоставляющая инновационные решения для крупнейших мировых мобильных операторов. Наша культура способствует креативности и сотрудничеству, гарантируя, что вклад каждого члена команды будет признан и оценен. Работая в нашем московском офисе, вы получите уникальную возможность участвовать в глобальных проектах и сотрудничать с разнообразными командами по всему миру.

Если вас заинтересовала эта вакансия, нажмите на кнопку “откликнуться”, чтобы отправить свое резюме на рассмотрение.