Продавец-консультант в отдел "Мир красок"

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Торговая сеть «Хозяйственная база»
Ижевск
улица Пойма 7

Дорогой Друг, вступай в нашу команду профессионалов высокого класса! Обучим с нуля на рабочем месте интересной профессии!

Если ты ждал знака в жизни, то это он - звони!!!

Кратко о нас: с улыбкой продаём краски, лаки, кисти и пр., в общем делаем мир ярче!

ДОЛГО НЕ ДУМАЙ, ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ, ВСЁ РАССКАЖЕМ, ГРАФИК СОГЛАСУЕМ!

Условия работы:

1. Гарантированная оплата труда от 45 000 руб. + премиальные и бонусы. Выплаты 2 раза в месяц без задержек (аванс+окончаловка).
  2. Удобный график работы: по согласованию.
  3. Место работы: м-н "Мир Красок", СЦ Хозяйственная база, ул. Пойма, 7.
  4. Официальное трудоустройство и оплата труда с первого дня работы. Возможна подработка по совместительству.
  5. Индивидуальное обучение продажам от профессионалов. Помощь в адаптации в первые дни работы.
  6. Выдача брендированной спецодежды (бордовые фирменные футболка с толстовкой).
  7. Очередной отпуск по графику, больничные. Лояльное отношение руководства к сотрудникам компании.
  8. Новогодние подарки детям сотрудников. Корпоративные праздники. Поощрения и бонусы в конце каждого полугодия.

До нас можно добраться очень легко: маршрутом трамвая 1, 5, 9, 12. Также маршрут автобуса 21, 22, 25.

1. Приветливость, ответственность, общительность.
  2. Готовность к получению новых знаний.
  3. Знание компьютера и что такое касса приветствуется.

1. Консультация покупателей. Продажа товаров.
  2. Соблюдение чистоты и порядка в магазине. Выкладка товара.
  3. Расчет итоговой стоимости покупки.