Продавец-консультант спортивного питания

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 5lb (ИП Савченко Вадим Юрьевич)
Владивосток
улица Маковского 110

- посменный, обсуждаемый график работы;

- от 50 000 рублей (указана за 15 смен в месяц), состоит из оклада + % с общей выручки + премия;

- возможность расти вместе с компанией, стать ближе к миру фитнеса и здоровья;

- готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, всему обучим, так же ждет постоянное повышение квалификации.

О нас:

Мы представляем крупнейшую сеть магазинов спортивного питания и витаминов – «5lb»! История «5lb» началась с обычного интернет-магазина спортивного питания
в Москве, но на сегодняшний день компания стала крупнейшей сетью, которая насчитывает более 70 магазинов и постоянно растет.

Во Владивостоке компания представлена с мая 2023 года и имеет 2 филиала.

В рамках нашего города мы молодая, амбициозная, перспективная и развивающаяся компания, в планах наличие филиалов в каждом районе города, активная поддержка спортивных мероприятий и развитие фитнес индустрии в городе.

Вам предстоит:

- осуществлять продажи;

- работать с кассой;

- консультировать клиентов по продукции;

- оформление торгового зала (выкладка продукции‚ контроль наличия и своевременной замены ценников, этикеток)

Что мы ждем от Вас:

- целеустремленность и ответственность;

- развитые коммуникативные навыки и грамотная речь;

- минимальные навыки владение оргтехникой;

- желание расти и развиваться по карьерной лестнице;

- опыт работы в продажах или в фитнес-индустрии, а так же увлечение силовыми видами спорта приветствуется;

Мы в «5lb» верим, что мир спасет Спорт, Здоровье и Красота!

И если ты разделяешь наши интересы и хочешь расти вместе с нами, то вступай в нашу команду!