Администратор программ в SPA-комплекс «Иная баня» в Сокурах

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Банный spa-комплекс Иная Баня
Казань

Банный SPA-комплекс "Иная Баня" - это необычная баня на компанию от 2х до 8 человек с различными оздоровительными программами парения для женщин и мужчин на основе славянских, восточных, азиатских практик.
Подробнее можете изучать о нас информацию на сайте, либо в инстаграм.

Мы находимся в Село Сокуры, 15 минут от РКБ в сторону аэропорта.

Поэтому сначала решите готовы ли вы добираться до Сокуров ( такси мы компенсируем, дорога удобная по прямой)

Нам требуется "Администратор программ"

• Подготовка зала к приему гостей
  • Встреча и прием гостей
  • Ведение гостей во время программы
  • Контроль тайминга программ
  • Общение с гостями на темы оздоровления и практик ( плюс если вы любите общаться, нам нужны именно такие)
  • Обслуживание стола ( этого не много)
  • Проведение звуковых медитаций ( обучим)

Чем мы можем быть вам полезны

• Обучение различным восточным практикам, гвоздестоянию и игре на этнических музыкальных инструментах: поющие чаши, варган, тибетские колокольчики и тп
  • Множество новых знакомств с предпринимателями, блогерами, музыкантами и различными известными людьми города
  • Баня без алкоголя и дарит людям спокойствие, поэтому обстановка на программах максимальная комфортная
  • У нас вы не обслуживающий персонал, а ведущий. Человек который ведет гостей в путешествие внутрь себя.
  • Некоторые наши администраторы обучились массажу и вы можете, это прибавит к зп еще тысяч 30
  • После работы можно попариться самому или самой, если любите баню
  • Для вас это может быть трамплином для реализации своего внутреннего потенциала

• Раз в неделю как вам будет удобно ( 10-18 тыс в неделю)
  • Два через два, день через день
  • Плюс чаевые и питание
  • Оплата за баню 2000р, в день стабильно проходит 1-2 бани. Доход 2000-4000р/ день