Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: СИБИРЬ - МЕДИА
Улан-Удэ
улица Смолина 54А

Радио «ENERGY» в Улан-Удэ.

ENERGY – самая прогрессивная и модная радиостанция в России. Входит в ГПМ Радио и является частью семьи ENERGY (NRJ) – одной из самых обширных радиовещательных сетей в мире, созданной NRJ GROUP.

С ENERGY активно сотрудничают самые актуальные звезды современной музыки. Концепцию радиостанции лучше всего отражает слоган «Hit music only!». Целевая аудитория – слушатели в возрасте 25-45 лет.

Вещание в Улан-Удэ объединяет в себя такие радио бренды, как:

• Радио ENERGY - Hit music only!
  • Радио «Шансон» — Взрослое радио,

Что позволяет охватывать большую часть аудитории.

Приглашаем на собеседование

стать частью нашей команды, тех, кто хочет с радостью начать свой день, заводить новые интересные знакомства, сотрудничать с ТОПовыми компаниями города. Стать частью нашей команды может:

• Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, нацеленный на результат молодой духом, активный, полный новых идей;
  • Со знанием техники продаж, опытом работы в продажах;
  • Обязательно - владение ПК (MS Office), интернет (нейросети);
  • Плюсом для вас будет опыт работы в медиасфере, понимание бизнес-процессов сферы СМИ (достаточно в теории).

Что нужно будет делать:

1. Поддерживать и развивать клиентскую базу. Поиск и привлечение новых клиентов для размещения рекламы на радио. Проведение холодных звонков и онлайн-презентаций. Поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами;
  2. Проводить переговоры с первыми лицами компаний (рабочие встречи, летучки, планирование, креативная группа). Участие в разработке креативных концепций и рекламных кампаний.
  3. Контроль за выполнением финансовых обязательств перед клиентами. Сопровождение постоянных клиентов и оценка эффективности рекламных кампаний.

​​

• Система мотивации на выгодных условиях – % стоимости от продажи ролика, с прайсом ознакомим на собеседовании;
  • Участие в тренингах и семинарах для повышения квалификации. Обмен опытом и идеями с коллегами.
  • Удалённая работа. Офис по адресу ул. Смолина, д. 54А, прибывание в нём будет по мере необходимости (рабочие встречи, встречи с клиентом, креативная группа), основной ваш график свободный.
  • Обучение продуктам радио, передача знаний в сфере СМИ.

Доход, который растет вместе с тобой!

Если ты полон креативных идей и готов стремительно развиваться в сфере СМИ. Имеешь опыт работы в продажах и готов развиваться в этом направлении, принимать участия в тренингах от коучей с мировым именем (от нашей группы компаний, мы занимаемся организацией встреч и семинаров).