Помощник генерального директора по строительству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Богатырь
Казань
Большая Красная улица 15/9

Компания "Богатырь" уже 21 год строит организованные коттеджные комплексы. Скорее всего, Вы знакомы с нашими проектами: "Загородный Клуб", "Благодатное", "Аэросити", "Пятидворье", "Мёшинские Усадьбы". На данный момент, у нас на стадии запуска еще новые проекты и большие планы по строительству индивидуальных домов.

Факты о нас:

• На рынке более 21 года;
  • Мы реализовали более 2300 земельных участков, построили более 275 домов. Наши проекты получают награды как «лучшие проекты года»;
  • Мы единственные, кто работает с гарантией выполнения обязательств в такой сложной нише;
  • Все руководители выросли внутри компании. Генеральный директор является личным наставником для руководящих позиций.

Наша компания приглашает в свою команду помощника Генерального директора по реализации домов, амбициозного, открытого новым знаниям человека с большим желанием развиваться в области строительства! Это не просто вакансия, это - приглашение в светлое будущее!

Основные задачи:

• Контроль реализации проектов под руководством Генерального директора;
  • Выезды на территории Коттеджных Комплексов;
  • Выполнение поручений генерального директора в рамках профессиональной деятельности (организация строительной площадки, определение этапности осуществления строительных работ, инспектирование, отслеживание устранения замечаний, контроль за работой подрядчиков, прием актов по скрытым работам, передача сетей и объектов в эксплуатацию, составление сметных расчетов и т.д.)

Требования к кандидату:

• Стартовые знания архитектурно-строительных работ;

• Стартовые знания технологии постройки инженерных сетей, дорог, жилых строений;

• Стартовые знания норм гражданского, земельного, градостроительного законодательства РФ, а также смежных отраслей права по вопросам капитального строительства;

• Умение читать чертежи и сметы;

• Разбираться в общих чертах в технологии и архитектуре строительства малоэтажных и многоэтажных домов;

• Знания техники безопасности.

• Достойную заработную плату;
  • Стремительный карьерный рост и личное наставничество от Генерального директора компании;
  • Здоровую этику. У нас дружный коллектив, готовый всегда помочь и очень развитая корпоративная культура;
  • Работу в офисе в центре города c собственной парковкой, и на природе в современных коттеджных комплексах.

В кандидате на данную должность для нас очень важно:

• стремление и способность к обучению и росту;
  • умение очень хорошо воспринимать информацию аудиально (на слух) и самостоятельно вычленять из этой информации задачи;
  • исполнительность, честность, стремление к обучению, росту, аккуратность, требовательность к качеству, стрессоустойчивость, новаторство, внимательность к деталям (дотошность и скрупулезность);
  • умение доводить задачи до конца;

• строительное образование (высшее, незаконченное высшее, среднее).

Если Вы хотите развиваться с профессионалами, оставляйте отклик, мы обязательно с Вами свяжемся в течение одного рабочего дня!