Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Септик Поволжья
Казань

Компания «Септик Поволжья» в поисках помощника руководителя! Поставляем и производим монтаж септиков, станций биологической очистки, пластиковых погребов и кессонов на загородных участках по всему Поволжью!

В наш дружный и молодой коллектив мы ждем ответственного и желающего работать на результат человека.

- составлять сметы и договора с клиентами ( без продаж, продажами занимается менеджер, от вас требуется посчитать по готовому шаблону смету и заполнить по шаблону договор)

- ведение графика монтажей, замеров, различное сопровождение и помощь руководителю с ведением клиента

- выполнение задач связанных с составлением заявок на грузоперевозку, оформление доверенностей на водителей

- общение с представителями заводов изготовителей, оплата счетов и контроль сроков производства

- жизнеобеспечение офиса ( заказ воды, оплата аренды итд )

- выполнение личных поручений руководителя ( покупка авиабилетов, поиск различной информации, отправка почтовой корреспонденции, покупка билетов на различные развлекательные мероприятия, и другие поручения различного характера)

Вы подходите нам, если:

- У вас есть навыки работы с MS Office.

- Высокая организованность.

- Рассматриваем кандидатов с опытом и без опыта.

- Внимание к деталям, точность и тщательность в работе.

- Желательно наличие принтера дома.

✅ График работы 5/2. Возможно совмещение работы в офисе и дома ( Несколько дней в офисе, несколько из дома) Офис находится по адресу : Сибирский тракт 34, корп 4.

✅ Компенсацию расходов на мобильную связь

✅ Оплату без задержек

✅ Обучение всему циклу работы. Всему научим, все что не получится подскажем.