Помощник руководителя/Бизнес - ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Адвокатский кабинет Салахутдинова Динара
Казань

Хотите стать частью движения, которое меняет жизни?

Вакансия: Помощник руководителя (для тех, кто хочет сделать мир чуточку добрее)

Мы помогаем людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, связанные с семейными спорами и банкротством. Мы ищем активного и позитивного человека, который любит организовывать, создавать порядок и помогать людям чувствовать себя увереннее.

Если Вы:

• Влюблены в многозадачность и не боитесь решать задачи в быстром темпе.
• Умеете работать с большими объемами информации, быстро переключаться между задачами и не терять концентрацию.
• Строите доверительные отношения с людьми и умеете находить общий язык с кем угодно.
• Стремитесь к профессиональному росту и хотите построить успешную карьеру.
• Не боитесь вызовов и готовы брать на себя ответственность.
• Имеете опыт работы с CRM-системами (будет преимуществом).

Тогда мы ждем Вас!

Вместе с нами Вы сможете:

• Стать частью динамичного коллектива, который стремится помогать людям в сложных жизненных ситуациях.
• Освоить практические навыки организации рабочего процесса и управления задачами.
• Принять участие в интересных проектах и познакомиться с разными сторонами юридической сферы.
• Вносить свой вклад в развитие компании и добиваться общего успеха.
• Построить успешную карьеру в компании, которая инвестирует в Ваше профессиональное развитие.

Ваши обязанности:

• Настройка/корректировка интеграций с СРМ: помогать обеспечивать бесперебойную работу системы управления отношениями с клиентами.
• Назначение собеседований, координация кандидатов: организовывать встречи с кандидатами на вакансии, координировать их посещение офиса.
• Продажи (выстраивание системы продаж): участвовать в разработке и внедрении стратегии продаж юридических услуг.
• Составление скриптов, регламентов, анкет и т.д.: совместно с руководителем разрабатывать документы, регламентирующие процессы в компании.
• Поиск и взаимодействие с подрядчиками: находить и координировать работу с поставщиками услуг (например, IT-специалистами, бухгалтерами).
• Оформление, заказ канцтоваров, воды и т.д.:
заботиться о том, чтобы в офисе было все необходимое для комфортной работы.
• Оформление компании в Яндекс. Картах, 2ГИС и т. д.: следить за информацией о компании на соответствующих сервисах.
• Контроль выполнения поставленных руководителем задач: следить за своевременным выполнением задач и информировать руководителя о прогрессе.
• Согласование встреч и планерок: организовывать и координировать встречи и планерки с сотрудниками и клиентами.
• Контроль качества работы сотрудников: следить за качеством выполнения задач и соблюдением стандартов компании.

• Гибкий график работы и возможность работать удаленно.
• Конкурентную заработную плату и возможность получить премию за высокие результаты.
• Обучение и развитие за счет компании.
• Дружный и поддерживающий коллектив.
• Возможность принять участие в интересных проектах и познакомиться с разными сторонами юридической сферы.
• Построить успешную карьеру в динамичной компании.

Если Вы прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик): «Я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы».

Также обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно Вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.

Отправьте нам свое резюме и присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня!