Инженер - программист ПЛК

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аватри
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина 28

Мы - компания «АВАТРИ» - интегратор передовых интеллектуальных систем на объектах промышленности и гражданской инфраструктуры на базе технических решений Siemens и других ведущих мировых технологических платформ.

Наша команда – специалисты в области автоматизации технологических процессов, систем безопасности и информационных технологий. Мы обладаем уникальным опытом в реализации крупных комплексных проектов в России и за рубежом.

Присоединяйся к команде, создавай вместе с нами будущее, внеси свой непосредственный вклад в создание уникальных российских и международных проектов, получи бесценный практический опыт.

В связи с активным масштабированием компании мы приглашаем в команду Инженера – наладчика (программиста АСУ)

Мы гарантируем:

- Уверенность в стабильности компании (на рынке России функционируем 20 лет, с 2017г.- в Австрии, Турции, Узбекистане);

- Полное соблюдение норм ТК РФ;

- Стабильную заработную плату;

- Стандартный график работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (либо с 10.00 до 19.00, либо с 08.30 до 17.30);

- Возможность участия в знаковых проектах;

- Открытость к Вашим идеям;

- Работу в компании с экологичной корпоративной средой, уверенность, что в сложной ситуации Вам помогут;

- Профессиональный рост и обучение;

- Бесплатный английский в офисе компании в рабочее время;

­- Комфортное рабочее место в офисном пространстве по адресу: ул. Ак. Бардина, д.28. с собственной парковкой, зоной кухни, аудиторией для практического обучения.

Мы ожидаем, что ВЫ:

- Обладаете опытом программирования ПЛК Siemens, а также опытом внедрения АСУТП.

Задачи, которые мы Вам доверим:

- Программирование ПЛК;

- Курирование проектов;

- Осуществление шеф-монтажных и пуско – наладочных работ.