Ведущий инженер проектировщик разделов СС

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

Обязанности

1. Участие в проектах организационного развития отдела (стандартизация).

2. Участи в разработке проектной документации систем электроснабжения (Жилые, общественные, социальные и коммерческие объекты).

3. Сопровождение строительно-монтажных работ в части проектирования.

Требования

Разработка проектов в программах: AutoCAD (Archicad) , Revit

Опыт проектирования от 5-х лет

Понимание требований нормативной документации и требований ведомств: технические регламенты, СП, ГОСТ и т.д

• Возможности для профессионального развитие, создание и запуск нового направления с 0
  • Участие в Урбан турах и возможность выступления на форумах.

Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:

• компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • Внутреннее групповое и индивидуальное обучение, Софинансирование внешнего обучения
  • "Жилищная программа"

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.