Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Правотех
Тюмень
улица Республики 59

Компания ООО "Правотех" - является официальным представителем компании Гарант в Тюмени - одной из ведущих IT-компаний России (более 30 лет на рынке).

Мы являемся одним из самых успешных партнеров компании ГАРАНТ.

ООО "Правотех" не только поддерживает справочную правовую систему, но и предлагает целый комплекс услуг информационно-правового обеспечения: аналитику, новости, консалтинг, обучение, автоматизацию правовых задач.

Сегодня без правовой системы трудно представить себе работу юриста, бухгалтера, руководителя. В настоящее время при помощи системы ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране.

Нам доверяют сотни постоянных Клиентов и тысячи Сотрудников по России.

Вам предстоит:

• Общение с клиентами с целью выявления потребности по телефону.

• Информирование клиентов об услугах и продуктах компании.

• Назначение и координация телефонных переговоров клиента с менеджером продаж.

• Ведение отчетности по назначенным переговорам .

Мы хотели бы видеть кандидата:

• С грамотной речью и чёткой дикцией;

• С опытом работы с клиентами желательно, но необязательно;

• С желанием развивать навыки работы с людьми.

Мы команда, объединенная единомышленниками, которая «горит» идеей стать лучшими в своём деле и в связи с расширением приглашаем на работу оператора call-центра.

Для нас очень важно, чтобы ты стал частью нашей команды и поэтому мы предлагаем:

• динамически развивающую 100% белую компанию, имеющую огромное количество возможностей, наработок и ресурсов, где ты сможешь реализовать свой опыт и помочь развить сильные стороны компании;
  • Возможность построить карьеру в крупной федеральной компании;
  • Нормированный график работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 без переработок, государственные праздники являются выходными;
  • Оформление по ТК РФ, бесплатное обучение за счет компании. Тренинги, вебинары, семинары, обмен опытом;
  • Полностью "белая" заработная плата, фиксированный оклад + премия, выплаты без задержек два раза в месяц;
  • Развитая корпоративная культура;
  • По итогам собеседования Вы получите ответы на все вопросы по вакансии, увидите офис, посмотрите рабочее место, коллектив, познакомитесь и побеседуете с вашим непосредственным руководителем.

Отправляйте Ваше резюме. Мы Вас ждем!