Заместитель руководителя группы тестирования и внедрения ПО

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Конфидент
проспект Обуховской обороны 51К

Группа компаний «Конфидент» - одна из первых негосударственных организаций в России, предложивших российскому рынку услуги в области защиты информации. Более 30 лет успешной работы на рынке позволили компании стать одним из лидеров в сфере информационной безопасности.

Наша продуктовая линейка включает несколько направлений деятельности: оказание различных видов консультационных услуг в области безопасности, разработка сертифицированных систем защиты информации, создание комплексных систем информационной безопасности, противодействие экономическому шпионажу, а также аттестация объектов информатизации.

В компании:

- 300+ сотрудников

- 7 продуктов в экосистеме

-700+ партнеров в РФ

- Сотни тысяч постоянных заказчиков

- 4500+ проектов реализуется в РФ с использованием наших продуктов компания имеет государственную ИТ-аккредитацию (сотрудники получают бронь от призыва по мобилизации).

Наши заказчики: крупнейшие энергетические компании, медицинские и банковские учреждения, страховые компании, органы государственной власти по всей России. Наши продукты применяются для защиты информации, являющейся государственной тайной до уровня «совершенно секретно».

Сейчас мы в поиске к себе в команду Заместителя руководителя группы тестирования и внедрения ПО.

• Управление процессами тестирования по проектам;

• Участие в управлении группой тестирования и внедрения;

• Участие в тестирование изделий по проектам;

• Сотрудничество и коммуникации между подразделениями;

• Отчетность по тестированию изделий;

• Участие в работах/мероприятиях со смежными подразделениями;

• Организация проведения пилотирования или внедрения разработанных продуктов.

• Опыт работы Руководителем группы системного администрирования или Руководителем IT отдела от 1 года;

• Организация процесса тестирования и внедрения программных продуктов;

• Знание действующего законодательства о государственной и коммерческой тайне и защите информации;

• Знание Windows и/или Linux-систем на уровне администратора, в том числе серверные редакции;

• Знание устройство ПК, серверного и периферийного оборудования;

• Знание офисных и почтовых приложений;

• Знание систем управления проектами и регистрации ошибок (баг-трекинг);

• Знание систем управления тест-кейсами;

• Высшее образование в области IT или ИБ.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Оформление по ТК РФ;

• Официальная ЗП + соц.пакет;

• IT аккредитованная компания: отсрочка от службы в армии, бронь на мобилизацию;

• Работа в команде лучших экспертов крупного системного интегратора в сфере ИБ;.

• Гибридный формат работы с возможностью гибкого начала рабочего дня (8:00 - 17:00 или 10:00 - 19:00);

• 7 минут пешком от станции метро "Елизаровская";

• ДМС со стоматологией + терапевт в офисе каждые 2 недели;

• Насыщенная корпоративная жизнь с подарками на праздники для сотрудников и их детей на Новый год;

• Наставника в период адаптации;

• Перспективы карьерного роста и профессионального развития: курсы и тренинги от корпоративного университета;

• Комната отдыха с Play Station 5 и большим ТВ, а также чай, кофемашина с различными видами кофе и конфетки для перерывов и отдыха:)

• Современных технологии/мощная техника;

• Реферальная программа "Приведи друга - получи бонус". ·