HR Generalist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: P&B Group
Бизнес-парк Румянцево

P&B Group- мы- компания собственного производства бытовой химии (жидкие и сухие средства стирки и уборки) в МО. В мае 2022 мы стартовали командой в 6 человек. Разработали свои инновационные формулы продукции бытовой химии. Сейчас состав нашей команды 30+ человек, имеем 5 собственных брендов в ценовой категории средний и средний плюс, более 70-ти наименований продукции, производство собственной тары. Активно развиваем услуги контрактного производства.

Мы-быстро растущая компания. Наши ценности- командная работа, профессионализм и постоянное совершенствование. С нами вам не будет скучно. Вам придется постоянно расти и развиваться. И часто перед вами будут стоять задачи, требующие максимального раскрытия вашего потенциала. На данный момент мы в поиске единомышленника, которому будет интересно работать в активно развивающейся компании, ставить амбициозные цели и достигать их, быть создателем и лидером новых процессов. Мы ищем человека, которому интересно создать функцию HR с нуля, чтобы потом её возглавить, который хочет расти и развиваться вместе с компанией, замотивированного на результат совместной работы, стать неотъемлемой частичкой одного большого дела. Если вы чувствуете, что способы на всё выше написанное, смело откликайтесь!

Наши принципы- бескомпромиссное качество, оригинальный дизайн, экологичность, открытость и честность в отношениях с потребителем.

Наши ценности- клиент, команда, эффективность.

- Поиск и найм линейного персонала и топовых позиций

- Увольнение людей с уважением и соблюдением законодательства

- Приглашать соискателей на собеседования.

- Направлять оферы подходящим кандидатам.

- Наведение справок о предыдущих местах работы

- Создание программ адаптации и ввода в должность совместно с руководителями

- Проводит онбординг

- Собирать аналитику по зарплате

- Развивать бренд работодателя

- Автоматизация HR-процессов

- Составление мотивационной части

- Сопровождать сотрудников на всей карьерной траектории (обучение и план развития)

- Кадровое администрирование

- Внутренняя и внешняя организация мероприятий

- Опыт работы в рекрутменте от 3-х лет на позиции главного специалиста или HR-Generalist;

- Опыт подбора топовых позиций в компаниях от 100 человек (желательно В2В и производство(косметика, бытовая химия, все, что продается в ритейле)

- Опыт построения процессов подбора персонала;

- Навык качественной оценки кандидатов;

- Опыт в построении системы адаптации и развития сотрудников.

- Опыт разработки регламентов, KPI, систем мотивации.

- Опыт работы с документооборотом

• - График 5/2, с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00, в уютном офисе, в БП Румянцево в шаговой доступности от метро ( 5 мин.), есть бесплатная парковка

- Официальное трудоустройство

- Оклад от 120 т.р. по итогам собеседования, возможно больше.

• Обучение за счет компании, которое мы выберем с вами совместно