Специалист финансового отдела

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Винвэй Логистикс
Новороссийск
улица Леднева 5А

WinWay Logistics - успешно развивающаяся компания, работающая через морские порты в Новороссийске.
- входит в первые ТОП 5 экспедиторских компаний в г. Новороссийск!
- на рынке контейнерных перевозок более 18 лет
- постоянно инвестируем в свое развитие, обучение сотрудников и автоматизацию труда.
Мы создаем эффективную технологию по организации контейнерной перевозки, которая позволяет нашим клиентам получать грузы с минимальными расходами на перевозку.

Основные задачи (кандидата):

Работа с поставщиками, покупателями в части выставления счетов, проведения расходов. (Основной функционал - выставление счетов на покупателей в 1С)

Анализ доходной и расходной части

Составление финансовых отчетов в рамках своей компетенции (дебиторская, кредиторская задолженность)

Взаимодействие с отделами компании в рамках исполняемых функций

Составление управленческой отчетности для руководства

Работа с финансовой программой учета расходов и доходов, 1С 8.3 Бухгалтерия

Что мы предлагаем на этой должности:

Оформление согласно трудового кодекса с 1-го дня работы, в том числе больничные, отпуска

Испытательный срок 3 месяца с сохранением основного оклада

Заработная плата 50 000 рублей по завершении испытательного срока

Выплата заработной платы 2 раза в месяц

5-дневная рабочая неделя, с 08.30 до 17.30

Современный офис в центре города с видом на море

Молодой, дружный коллектив

Перспектива карьерного роста внутри компании

Корпоративные тренировки по бегу

Что мы ждем от вас:

Высшее профильное образование обязательно: (экономическое, финансы, бухгалтерский учет)

Знание бухгалтерского учета, программы 1С 8.3 Бухгалтерия, владение MS Excel, MS Word

Знание английского языка приветствуется (деловая переписка)

Опыт ведения финансового учета (в сфере логистики и контейнерных перевозок)

Аналитический склад ума. Умение работать в команде. Способность работать в режиме многозадачности и с большим объемом данных.

Ответственность, исполнительность, внимательность, пунктуальность, коммуникабельность.