НЕ бариста (оплатим проезд и 2х раз.питание)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: GetResult

Работа мечты: стань Гидом по здоровому питанию в нашем кафе ️

Мы развиваем продажу вкусной, готовой еды и Specialty кофе в формате собственной сети кафе Grow Food Daily.

У НАС В GROW FOOD

• график 5/2 с выходными в субботу и воскресенье
  • смены по согласованию: первая / вторая половина дня или полный день на выбор
  • ставка за смену 300 рублей в час
  • за 21 рабочий день при смене в 12 часов получится 75.600 руб.
  • двухразовое вкусное и полезное питание
  • оплатим проезд до места работы
  • 100% оплатим мед.книжку
  • оформим по ТК РФ и у тебя будет оплачиваемый отпуск, др. соц.выплаты
  • oбучение пpoйдeт лeгкo, с личным настaвникoм
  • отсутствие штрафов
  • спокойная работа, в которой найдется время для себя и для клиентов

Приходи и вырасти до территориального управляющего! Главное - твое желание расти и развиваться!

ЧТО ДЕЛАЮТ НАШИ ГИДЫ ПО ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ:

• консультируют по ассортименту, помогают выбрать подходящее блюдо
  • принимают заказы, проводят оплату
  • раскладывают продукцию на витрины
  • поддерживать чистоту на рабочем месте

Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Заходи на наш сайт в раздел “О нас”, чтобы узнать чуть больше о наших ценностях❤️

Место работы:

• БЦ Виктори Парк - 8 мин пешком от м. Минская
  • БЦ Башня Федерации, Пресненская набережная, 12

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Нажми "Позвонить" или "Откликнуться", чтобы записаться на собеседование и узнать подробнее о работе ;)

___________________________________________

Наше предложение подойдет, если тебе интересны вакансии: бариста, кассир, продавец, продавец-консультант, кассир, продавец-кассир, официант, бармен, работа бариста, бариста-кассир, работа с кофе, работа бариста отзывы, кафе, работа бариста вакансии, официальное трудоустройство, работа выходного дня, гибкий график, устроиться бариста, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, мерчендайзер, работа на выходные, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек, озон фреш, ozon fresh, озон fresh.