Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ИнСетКом
Екатеринбург
улица Металлургов 6А

Наша компания занимается монтажом систем вентиляции, кондиционирования, технологических трубопроводов на объектах атомной энергетики.

Наш объект - самая большая стройка в мире - АЭС Аккую в Турции.

В связи с расширением, мы ищем новых сотрудников – 2 бухгалтера на первичную документацию, Заместителя ГБ, Главного бухгалтера на ведение объекта АЭС в Египте Эль-Дааба.

Компания амбициозная и быстро растущая, средний возраст сотрудников 35 лет.

В штате бухгалтерии уже работает 20 человек, и мы готовы принять новых сотрудников в нашу команду.

Работать предстоит по российскому законодательству в России и в филиале в Турции, в процессе работы вы приобретете опыт по международному учету и внешнеэкономической деятельности.

В офисе кофемашина со вкусным безлимитным кофе, организовано место для обеда, в здании есть ресторан с бизнес – ланчами.

Бухгалтерия работает до 18:00 и не задерживается.​​​​​​​

• Разнесение банковских выписок по 2-м юр. лицам (в т.ч. по валютным счетам);
  • Заведение реализации в 1С:8.3 по КС – 3;
  • Списание ТМЦ ежемесячно по М-29 под выполнение КС-2;
  • Отражение прихода ТМЦ по первичным документам (выгрузка из управленческого учета, заводит приход кладовщик);
  • Акты сверок с поставщиками;
  • Основные средства/НМА

• Хорошее знание бухгалтерского учета обязательное требование: план счетов, проводки, нормы отражения расходов, порядок отражения в 1С основных операций по участкам учета;

• Опыт работы с первичной документацией, отражение операций по участкам (ТМЦ (поступление, списание), услуги, ОС, банк. выписки) от 1 года; опыт работы с расчетами в валюте и в строительстве/производстве приветствуется

• Адрес рабочего места – г. Екатеринбург, ул. Металлургов д.6а

• работа в среде экспертов в области учета (бухгалтерского, кадрового, финансового, налогового)
  • оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, своевременная выплата
  • насыщенная и интересная корпоративная жизнь: тематические тусовки, выездные встречи, книжный клуб и т.д.
  • режим работы: пятидневная рабочая неделя с гибким началом и завершением рабочего дня. Основной режим работы офиса: с 9-00 до 18-00
  • удобное рабочее место: стильный и комфортабельный офис, в котором тепло зимой и прохладно летом.
  • бесплатная парковка, на которой всегда есть свободное место