Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ozon
Троицк (Москва)

Вам предстоит:

• Своевременная обработка и сортировка приходных документов и занесение их в реестр;
  • Работа с документами поставщиков (первичная документация);
  • Работа с курьерами по кассовым операциям по документообороту;
  • Сдача документов в бухгалтерию в установленные сроки;
  • Контроль погрузки грузов в транспортное средство;
  • Работа во внутренних программах по запросам пересорта, сертификации и т.д.;
  • Участие в инвентаризациях.

Плюсом будет:

• Опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев;
  • Знание основ договорных отношений, форм учётных документов и порядка составления отчётности;
  • Навыки работы с программами складского учёта, накладными (Торг-2, Торг-12 и УПД);
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel, Outlook);
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.
  • Стрессоустойчивость;
  • Нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Вознаграждение за каждого друга, ставшего нашим сотрудником по вашей рекомендации;
  • Бесплатное комплексное питание на территории предприятия;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 2/2 день/ночь (2 в день, 2 выходных, 2 в ночь, 2 выходных).

Мы находимся:

• г. Москва, Десёновское поселение, квартал № 4;

Доставка корпоративным транспортом:

• м. Теплый стан, м. Коммунарка, м. Рассказовка, м. Прокшино, м. Внуково, м. Солнцево, м. Ольховая;
  • г. Троицк, г. Обнинск, г. Звенигород, г. Одинцово, г. Краснознаменск, г. Наро-Фоминск, г. Апрелевка;
  • п. Ватутинки, п. Селятино, с. Красная Пахра, пгт. Лесной Городок, п. Киевский, пос. Московский, п. Внуково, д. Десна, п. Рогово, п. Шишкин Лес, р. п. Голицыно, р. п. Кубинка, п. ВНИИСОК, пгт. Власиха, пгт. Тучково, п. Газопровод, д. Сосенки, пос. Мосрентген, д. Чупряково, д. Захарово, пгт. Большие Вяземы, п. Кокошкино, п. Первомайское, п. Птичное, п. ЛМС.