Инженер ПТО (ИД КЖ)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Интертехэлектро
от 180000 до 200000 RUR
Тюмень

«Группа компаний «Интертехэлектро» является одним из ведущих участников рынка российского энергетического инжиниринга.

Наша миссия - строительство и эксплуатация генерирующих и электросетевых объектов с использованием высокоэкономичных, экологичных и энергоэффективных технологий с целью качественного и надёжного энергоснабжения потребителей, развития энергетики и экономики России.

Персонал группы «Интертехэлектро» состоит из высокопрофессиональных специалистов и менеджеров, реализовавших за последние 10 лет ряд крупных проектов по строительству объектов энергетики в России и за рубежом. Сотрудники компании имеют звания «Заслуженный энергетик РФ», «Почетный энергетик РФ», отмечены наградами Министерства энергетики за вклад в развитие энергетической отрасли.

Мы уверены, что успешность проектов зависит от командной работы и взаимодействия всех участников процесса, поэтому ценим каждого сотрудника и создаем благоприятные условия для их профессионального роста.

Наша компания активно участвует в различных проектах по модернизации энергетической инфраструктуры, снижении потребления ресурсов и повышению энергоэффективности. Мы стремимся к инновациям и постоянно ищем новые возможности для улучшения наших сервисов и услуг.

Будущее энергетики – это цифровизация, умные технологии и экологическая ответственность. Мы готовы к этим изменениям и работаем над тем, чтобы быть лидерами в этой области и приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет наши ценности и стремится к совершенству в энергетическом инжиниринге.»

• подготовка разрешительно-аттестационной документации;
  • анализ и проверка проектной документации разделов КЖ, КМ, АР;
  • подготовка ведомостей объемов работ по проектам;
  • выявление изменений проектных решений;
  • составление пакета исполнительной документации по разделам КЖ, КМ, АР, включая разработку сварочных формуляров, согласование, подписание авторским и техническим надзором, ведение накопительной ведомости по исполнительной документации;
  • контроль своевременной сдачи работ Заказчику и контролирующим инстанциям;
  • взаимодействие с Заказчиком и строительным контролем;
  • ведение служебной переписки.

• наличие опыта работы по оформлению исполнительной документации по строительству и монтажу от 1 года,
  • высшее техническое образование.
  • готовность к работе по графику 2\1

• вахта 60/30;
  • 10-часовой рабочий день;
  • рабочее место на строительной площадке Черногорской ТЭЦ г. Норильск;
  • своевременная заработная плата от 180 000р " на руки за 30 дней вахты;
  • проезд за счет предприятия до места работы и обратно;
  • проживание в благоустроенных модульных здания, вахтовый поселок построен в 2022 году;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ - срочный трудовой договор, на период строительства.