Специалист тендерно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
Екатеринбург

"ИРБИС" - ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на реализации инвестиционно-строительных проектов. Головной офис находится в г. Санкт-Петербург. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде специалиста тендерно-договорного отдела.

ВАЖНО: работа на объекте строительства в г. Верхняя Салда.

Функционал:

• Осуществление управления контрактами и обеспечение строительного производства подрядными ресурсами,
  • Должен уметь и будет делать:
    • составлять и проверять бюджет строительства как в договорных ценах, так и на основе сметно-нормативной базы,
    • определять объемы работ по проектной документации с составлением ведомостей объемов работ,
    • составлять дефектную ведомость по результатам осмотра объекта с определением состава и объемов работ,
    • составлять расчет стоимости устранения дефектов,
    • составлять пакет тендерной документации (ТЗ, инструкции для участников, форму оферты и пр.) для проведения подрядных торгов,
    • проводить подрядные торги и заключать договоры подряда.

• Высшее образование - строительное,
  • Опыт работы от 3-х лет,
  • Свободное чтение проектной документации, как стадии П, так и стадии РД,
  • Умение правильно определять объемы работ по проектным документам с учетом норм расходов материалов,
  • Умение анализировать стоимость строительства,
  • Знание ценообразования в строительстве,
  • Знание рынка подрядных организаций и поставщиков строительных материалов,
  • Умение составлять сметную документацию, КС-2, КС-3, М-15,
  • Умение проводить подрядные торги и заключать договоры подряда,
  • Коммуникабельность, умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную "белую" заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00,
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли "Ирбис-маркет" с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • ДМС.