Разнорабочий на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону

Трейдберри — компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день. Мы занимаемся производством снековой продукции под торговой маркой «Вкусы мира». Наши товары представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

Приглашаем присоединиться к дружной команде нашего производства, расположенного в районе старого аэропорта.

У нас открыты вакансии на двух производственных площадках:

• ул. Шолохова (район старого аэропорта)
  • улица 50-летия Ростсельмаша

Почему нужно выбрать нас?

• У нас официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы;
  • Оплата за смену от 2700 рублей, плюс у нас есть система надбавок и доплат за выслугу лет, интенсивность труда и лояльность компании;
  • График работы 3/2 или 2/2 с 8:00 до 20:00 (возможно начало рабочего дня в 7:00)
  • Есть возможность брать оплачиваемые подработки и увеличивать свой доход;
  • Комфортные условия работы: оборудованная зона для отдыха и приема пищи, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи;
  • Мы развивающаяся компания и есть возможность роста;
  • Сотрудники могут покупать продукцию по очень выгодной цене;
  • Вы можете видеть результат своего труда на полках любимых магазинов ;)

• Изготавливать продукцию с использованием технологических инструкций и рецептур;
  • Упаковка товара ;
  • Оклейка товара.

Наш идеальный кандидат:

• Коммуникабельный и пунктуальный;
  • Внимательный к деталям;

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц;
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Оборудованная зона для отдыха и приема пищи, санузел, душ (гор. вода).

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: упаковщик, сборщик, комплектовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик, упаковщица, комплектовщица.