Менеджер по продажам

Работодатель: RA Urban
от 70000 до 199000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Города Волос 6

Что вы получаете от нас?

• Большие деньги при больших результатах.
  • Возможность изменить свой уровень жизни и зарабатывать большие деньги.
  • Справедливые, прозрачные и понятные правила игры.
  • Еще несколько десятков замечательных вещей, которые перечислим при личной онлайн/офлайн встрече.

Что мы хотим от вас?

• Жажды и желания много работать.
  • Заточенности на результат, — конкретной, предметной и измеряемой.
  • Дружелюбности и теплоты в общении с клиентами и коллегами.
  • Грамотная письменная и устная грамотность, общая вменяемость и обязательность. Здравый смысл.

Что мы предлагаем?

• Рост от «рядового продавца», где важно не умение, а желание (потому что, если глаза горят, остальному научим), до руководителя подразделения, а далее директора филиала.
  • Если вы в целом соответствуете нашим пожеланиям (см. выше), но чего -то не знаете или не умеете — позвоните нам, давайте попробуем друг на друга посмотреть.

Что предстоит продавать?

Услуги в сфере маркетинга, рекламы, PR, продаж, и интернета. А именно:
веб-услуги (сайты, интернет-магазины, продвижение сайтов, интернет- платформы, и т.д.).
рекламные кампании «под ключ» (разработка концепции, создание и воплощение рекламных материалов, мониторинг и контроль от «а» до «я» и т.д.)
Вам НЕ ПРИДЁТСЯ «продавать воздух»! Наши технологии реально работают и приводят наших партнёров и клиентов к успеху. Вы будете верить в продукт, а значит и продавать его не составит труда.

Деньги

• Прогрессивная окладная часть, процент с продаж и премии. Мы одна из немногих компаний на рынке, в которой процент вознаграждения продавца может составлять до 40% от общей прибыли проданного проекта.
  • Горизонт заработков (и разлет сумм) наших нынешних продавцов составляет от 40 тысяч рублей в месяц до 230 тысяч рублей в месяц — в зависимости от их успехов.
  • Мы расскажем простые алгоритмы начисления заработной платы на встрече.

Что нужно сделать?

• Оставить отклик на данную вакансию с коротким сопроводительным письмом. Особых требований к нему нет, как считаете нужным, так и напишите.
  • Мы свяжемся с вами и назначим время встречи / скайп-конференции.
  • Пообщаемся и вместе решим, подходим ли мы друг другу.
  • Звоните сейчас!