Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГК БИТ
Уфа
улица Джалиля Киекбаева 2

Группа компаний «БИТ» включает в себя компании: АО "СибКом" (создание АСУТП «под ключ»), ООО "СибКом Цифра" (вендор ПК «КАСКАД», поставка ПЛК), ООО "Элком" (завод по производству корпусов), ООО "Диджилаб" (консалтинг по цифровизации). Мы работаем в нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, автомобильной отраслях, в пищевой промышленности и ЖКХ. Мы пришли на смену таким крупным компаниям, как «Rittal» и «Siemens», ушедших с российского рынка. Нашими заказчиками являются «Газпромнефть», «Роснефть», «ММК», «Северсталь», «РУСАЛ», «ТМК», «АВТОВАЗ», «КАМАЗ» и многие другие.

Наша команда ищет: Офис-менеджера!

• Прием звонков (перевод на сотрудников), получение, регистрация и отправка корреспонденции (электронная, Почта России, экспресс-почта, сервисом «Заказное письмо» с доступом через госуслуги), работа в 1С: Документооборот;
  • Делопроизводство (приказы по ОД, командировки, составление служебных записок на руководителя и штат управления), контроль исполнения и подписания приказов на командировки и своевременного перечисления денежных средств для поездки;
  • Заказ, покупка авиа, ж/д билетов, гостиниц, аренда квартир для командировочных сотрудников и штата управления;
  • Обеспечение рабочего места руководителя канцелярскими принадлежностями;
  • Выполнение поручений Генерального директора;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями, помощь в работе;
  • Ведение протоколов совещаний, информирование руководителей о сборе и месте проведения;
  • Информационный контроль организации (рассылка информации сотрудникам, контрагентам);
  • Контроль качества подготовки, правильность составления, согласования, утверждения документов, предоставляемых на подпись Генеральному директору;
  • Оформление представительских расходов на директоров группы компаний (приказ, акт, смета расходов, отчет);
  • Оформление заказов на канцелярские товары, раздача всем сотрудникам организации. Заявка счетов на оплату в 1с и передача документов в бухгалтерию.

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 1-2 лет;

• Знание офисной техники (факс, копир, сканер, принтер);
  • знание программ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Power Point), Adobe Reader, 1С: Документооборот.

• График работы пн-пт ,с 08:30 до 17:30;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад + премия (система KPI);
  • Социальный пакет;
  • Дружный коллектив профессионалов.

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ, если Вы не смогли дозвониться до нас, то просим Вас оставить отклик и мы обязательно свяжемся с Вами.