Продавец-консультант (ТРЦ "Гипер Семья")

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: NashLosь
Пермь
улица Революции 13к1

«NASHLOSЬ» сеть брендовых шоу-румов существует на рынке более 12 л.. Имеет собственную одноимённую швейную фабрику в г. Пермь, веб-магазин и сотрудничает с маркетплейсами. Насчитывает более 10 000 постоянных и довольных покупателей, совершивших более 110 000 покупок.
Приглашаем кандидатов на должность «Продавец-консультант» на полную ставку и долгосрочной основе (не подработка!).

• Оформление по ТК РФ, больничные, отпускные;
  • Баланс между работой и личной жизнью;
  • Преимущественно 2/2, с 10 до 22, обед 3 по 30 мин.;
  • Доход по мотивации сети 41 500 руб. и выше: 35 000 р. + % от продаж + премии + доплата за стаж в компании.
  • Максимальный уровень з/п по сети за прошедший год 99 368 р.;
  • ЗП выдаётся 2 р. в месяц без задержек;
  • Обучение и ввод в должность с первого дня с наставником;
  • Бесплатный доступ к нашим обучающим программам;
  • Возможность реализовать свои профессиональные навыки;
  • Корпоративные мероприятия, система поощрений с подарками;
  • Скидка до 50 % на приобретение товара.

* За рекомендацию подходящего кандидата, получите сертификат номиналом 10 000 р. на приобретение классной одежды в наших магазинах "NASHLOSЬ" (условия можно узнать в отделе персонала).

Почему у нас круто работать:

• Собственный бренд, качество тканей и пошива изделий на лучшем мировом уровне, регулярное обновление коллекций;
  • Прописанные действия для успешных продаж и выполнения/перевыполнения плана;
  • Настроенная простая в работе CRM-система для эффективной работы (1С не используем);
  • Возможность вырасти до Территориального менеджера или перейти работать в Управляющий офис;
  • Лояльное и открытое для общения руководство компании.

Что нужно делать:

• Открывать/закрывать магазин;
  • Работать с клиентами: консультации, продажи;
  • Работать с товаром: приёмка, подготовка, выкладка, презентация для клиентов;
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине.

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать, расти и развиваться в сфере розничных экологичных продаж!

Звоните с 10 до 19 пн-пт, пишите, оставляйте отклик или приходите напрямую в магазин.

С уважением,
коллектив "NASHLOSЬ"