Менеджер в детскую онлайн школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шапиро Милана Михайловна
Пермь

О компании:

Уникальная Академия развития успешной личности Ukids создаёт инновационный образовательный продукт для детей от 6 до 15 лет, ориентируясь на развитие гибких навыков "soft skills".

Ukids является резидентом Инновационного центра «Сколково» и лидером в сфере онлайн-образования для детей.

Наша миссия - создать поколение успешных и счастливых детей, которые изменят мир к лучшему!

Компания предлагает:

• Средний доход от 100.000 рублей и выше;

• Регулярные выплаты происходят каждые 2 недели;

• Удаленную работу

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00ч по мск;

• Возможность карьерного роста в компании за полгода;

• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет);

• Работа с горячими лидами и лояльными клиентами;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;

• Руководство активно участвует и слышит идет сотрудников - есть шанс проявить себя;

• Продукт за который не стыдно перед клиентами.

Наши бонусы:

• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до последнего айфона);

• За выдающиеся достижения команда за счет компании путешествует в самые ТОПовые места мира;

• Скидки для сотрудников на услуги компании.

Что предстоит делать:

• Проводить онлайн-встречи с клиентами, заключение сделки;

• Контролировать получение оплаты;

• Ведение отчетности в CRM-системе;

• Обработка только входящих тёплых и горячих заявок;

• Работа через Zoom, ip-телефонию и WhatsApp.

Что необходимо иметь кандидату:

• Обязательно наличие компьютера/ноутбука, веб-камеры, гарнитуры и стабильного высокоскоростного интернета;

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, excel);

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от 3 мес;

• Опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо указав в конце 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!