IT Solutions Architect

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СТ Софт

Кто мы?

Мы команда которая делает Боцман, платформу для управления кластерами Kubernetes. Недавно мы выпустили вторую мажорную версию и хотим сделать наш продукт еще лучше.

Кого мы ищем:

Мы растем и нам не хватает человека, который будет помогать нам в работе с нашими заказчиками на этапе продаж и внедрения. Нам важно чтобы ты сосредоточился на следующих вещах:

• Общение с заказчиком на этапах пре-продажи, продажи и внедрения;

• Донесение недостатков продукта и хотелок заказчиков до команды разработки.

Задачи:

• Проведение демонстраций и презентаций для заказчика;

• Сопровождение пилотов;

• Сбор и анализ требований от заказчика;

• Составление пользовательских историй для команды разработки;

• Участие во внедрении Боцмана в инфраструктуру заказчика;

• Выступление на конференциях.

• Ты умеешь вести диалог с разными людьми;

• Ты хорошо знаком kubernetes и понимаешь как его применять;

• Ты обладаешь широким кругозором в области ИТ инфраструктуры;

• Ты умеешь собирать требования и формулировать задачи для команды разработки;

• Будет круто если ты умеешь разбираться в сложившихся проблемах;

• Будет круто если ты понимаешь тенденции российского рынка ИТ.

• Работу в аккредитованной IT-компании, продукт которой включен в реестр Российского программного обеспечения;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Комфортное рабочее пространство в офисе с видом на Живописный мост или возможность работать в гибридном/удаленном формате;
  • ДМС, велком-пак, обучение и участие в профильных конференциях за счет компании.
  • Если вас интересует этот функционал и вы хотите присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте нам свое резюме.

Если ты хочешь расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и опытом - присоединяйся к дружному коллективу ST SOFT!