Помощник кладовщика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Доктор Кофемашин
Екатеринбург

Компания "Доктор Кофемашин" сегодня это, два филиала клиентских сервисных центров, интернет-магазин, собственное производство, а главное 11 лет эффективной работы в сфере ремонта кофемашин и кофеварок.

В настоящее время мы одни из лидеров по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров мировых брендов.

Мы увлечены своей работой и каждый из нас готов привнести что-то новое в компанию.

Для нас важен не только результат, но и путь его достижения.

Нам ценен не только ваш опыт работы, но и ваш подход к выполнению и решению задач.

Мы знаем, что Клиент – это одна из самых важных ценностей в компании, но мы также понимаем, какое значение несет каждый сотрудник, который является частью команды.

Мы гордимся что средний срок работы сотрудника в компании более 5 лет, а открывающиеся вакансии это новый виток развития.

Поэтому, если вы умеете и любите помогать людям, вам интересна кофейная индустрия или вы просто кофеман – Наша компания приглашает Вас присоединиться в нашу команду.

- Помощь в приемке товара: пересчет, упаковка, наклейка этикеток, фасовка при необходимости распределение по местам хранения;
- Помощь в инвентаризации;
- Помощь в поддержании порядка на складе: аккуратно сложить товар на полках, обновить номера стеллажей и ячеек и т.д.
- Помощь в комплектовке мелкоштучного товара;
- Выполнение поручений старшего кладовщика;

• Внимательность;
  • Желание узнавать новое и обучаться;
  • Опыт работы на складах будет преимуществом;

• Испытательный срок - 2 месяца (введение в должность на время испытательного срока);
  • Оборудованное рабочее место;
  • Работа на тёплом складе;
  • Работа с негабаритным и легким товаром (запчасти для кофемашин);
  • Дополнительная оплата за переработки;
  • Предоставляется спецодежда после прохождения испытательного срока;
  • Есть своя кухня, холодильник, микроволновка и кофемашина;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 10 до 19 часов;
  • Дружный коллектив (стабильный штат, без текучки кадров), корпоративы, адекватный и человечный директор;
  • Оклад на время испытательного срока 40тыс. руб. После испытательного срока - зарплата от 45тыс., выплаты два раза в месяц (аванс и з/п) без задержек.