Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Coskunoz Holding
Елабуга
Особая экономическая зона Алабуга, улица Ш-2 1/4

Компания с иностранным капиталом «Джошкуноз Алабуга» была основана в 2013 году в Республике Татарстан в качестве инвестиционного проекта Холдинга «Джошкуноз» г. Бурса, Турция. Наше предприятие специализируется на производстве штампованных деталей из листового металла для легковых и грузопассажирских автомобилей, а также применяет современные технологии сварки и лазерной резки. Благодаря своим более чем 70-летним знаниям и опыту мы являемся лидерами в своей отрасли.

В связи с расширением производства мы ищем в нашу команду Слесаря-ремонтника

• Ремонт и сборка механизмов, замена изношенных или повреждённых деталей

• Диагностика, поиск и выявление неисправностей в оборудовании, определение причины поломок и оценивание необходимости ремонта
  • Проведение проверки состояния деталей, смазку и регулировку
  • Сборка и монтаж компонентов деталей оборудования
  • Настройка и калибровка оборудования

• Среднее техническое образование
  • Знание основ механики, гидравлики, электрики и работы электронных компонентов технологического оборудования
  • Умение читать чертежей
  • Умение работать с электроинструментами
  • Базовые знания пневматики и гидравлики
  • Работа на высоте

• Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ
  • Конкурентная зарплата (регулярная индексация и пересмотр уровня вознаграждения)
  • Стабильный доход, выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Питание за счет компании (полноценный горячий комплексный обед). В течение дня чай и кофе за счет компании
  • Доставка на комфортабельных автобусах за счет компании с городов Елабуга, Набережные Челны, Менделеевск, Мамадыш
  • Своевременная выдача удобной и качественной спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты
  • Бесплатный предварительный медосмотр при трудоустройстве
  • Обучение и профессиональное развитие. Широкие возможности для переобучения
  • Интересная работа в крупной стабильной компании с международной корпоративной культурой
  • Яркие корпоративные мероприятия. Разнообразная культурная жизнь
  • Подарки на праздники от компании
  • Программа "Приведи друга"

График работы:
  • Сменный график 5/2 ABC (сменность по неделям с пн. по пт., 2 дня выходных. Смена А с 01.40-8.00, смена В с 08.00-17.00, смена С с 17.00-01.40)