Помощник менеджера (отдет широкоформатной печати)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ДОМИНО, рекламная группа
Улан-Удэ
улица Смолина 54А

Привет!

Мы - рекламное агентство полного цикла DOMINO, готовое предложить вам работу в нашей креативной команде. За более чем 20 лет работы на рекламном рынке, мы зарекомендовали себя как профессионалы отрасли и сейчас активно ищем новые таланты для развития наших направлений и достижения новых высот!

Мы приглашаем вас на позицию «Помощника менеджера отдела широкоформатной печати» в нашу компанию DOMINO с возможностью быстрого карьерного роста и развития профессиональных навыков.

Что от вас потребуется:

• Помощь по документообороту (корректировка договоров, подписание актов, организация их хранения),
  • Ведение простых заказов,
  • Своевременное обновление информации от менеджера/клиента,
  • Работа с компьютерными программами.

Мы ищем человека, который готов быстро погружаться и разбираться в любой теме, обладает грамотной устной и письменной речью, коммуникабелен и готов к работе в команде. Знание графических программ будет преимуществом.

Заработная плата не имеет потолка. На начальном этапе пока вы будете обучаться, фиксированная 35 000 ₽, далее уровень выше.

• Обучение для новичков и внимание в период адаптации;
  • Работу в стабильной, развивающейся рекламной компании с хорошей атмосферой и молодым коллективом,;
  • Современный, комфортабельный офис в центре города, в 5-ти минутах ходьбы от Площади Советов (удобная транспортная развязка, рядом множество кафе);
  • Уютную комнату для приёма пищи (микроволновка, холодильник);
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9:00 до 18:00.