Специалист по воинскому учёту (Менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Центрпродукт
Самара
Московское шоссе, 18-й километр 27Б

ООО «Центрпродукт» входит в группу Компаний, более 10 лет являющихся официальными дистрибуторами компании «СМАРТ» (семечки «Джинн», «Белочка», арахис «Караван»). Также являемся официальным представителем производителей, таких как, кондитерская фабрика «Сладкодаров», "СлаСти", "Остров изобилия"(ТМ Милахин), "Бековский пищекомбинат", "Азовская кондитерская фабрика", "Агеевский", «Русский Кондитер» и многие другие. Наши клиенты – это крупные торговые сети «Метро», «Доброцен», «Маяк», «Лукойл».

Цель нашей Компании - поддерживать максимальный сервис для наших клиентов и оставаться привлекательным работодателем.

В нашей компании открыта вакансия Специалист по воинскому учету (менеджер по персоналу).

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы – предоставляем обучение и наставническое сопровождение на всех этапах работы.

Ведение воинского учета сотрудников всех подразделений;

Взаимодействие с территориальными органами исполнительной власти, военными комиссариатами по вопросам мобилизационной подготовки, воинского учета, бронирования;

Ведение кадрового документооборота (не в единственном лице).

Знание законодательства о воинском учёте и подтвержденный опыт ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе;

Знание ТК РФ;

Знание основ кадрового делопроизводства;

Знание программы 1С ЗУП 8.3

Высшее образование желательно приветствуется (управление персоналом, экономическое)

График работы: 5/2 (выходные: суббота и воскресенье) с 08-00 до 17-00;

Возможны командировки