Менеджер/Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КейсГуру
Тюмень
улица 30 лет Победы 38с10

В связи с высокими темпами роста продаж нам требуется Менеджер контактного центра

Твои обязанности

• прием и оперативная обработка входящих заказов с сайта;

• работа ТОЛЬКО с горячими и теплыми клиентами, никаких холодных звонков;

• консультирование по товарам (номенклатура товаров небольшая)‚ по доставке и оплате, сопровождение клиента на всех этапах (от оформления до вручения заказа) по телефону, в мессенджерах и соцсетях;

• работа с вопросами, отзывами покупателей;

• работа в RetailCRM, личном кабинете ТК;

• составление отчетов.

На что мы обратим внимание

• грамотная устная и письменная речь без пунктуационных и стилистических ошибок;

• отличные коммуникативные качества, ответственность за результат, высокая скорость работы без потери качества;

• желателен, но не обязателен опыт работы в онлайн продажах, интернет-магазине или консультировании;

• ведение деловой переписки.

Наши условия для работы

• Зарплата в полном объеме и без задержек;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• График работы:

• 2/2 (график утверждает руководитель)

• Смены по 12 часов с двумя перерывами на обед

• Начало смен плавающее, окончание смен с 21.00 до 01.00 (в вечернее время с 21.00 компания оплачивает такси до дома)

• Современный светлый офис, у нас есть кофе, печенье и мандаринки!

• Работа в комфортабельном, технически оснащенном офисе, при хорошей результативности рассматривается удаленный формат.

• Дружный и молодой коллектив.

• Мы обучим всему – главное твое желание!

Отправляй нам свое резюме, и мы обязательно с тобой свяжемся!

Возможно вы искали и вам подойдет эта вакансия:

оператор call-центра , оператор чатов, менеджер по продажам, оператор контактного центра, менеджер по работе с клиентами, специалист по обработке заказов. специалист службы по решению вопросов, оператор горячей линии.